СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Родные пропавшей в Башкирии Яны Перчаткиной: «Экстрасенсы нас обманули, но мы все еще надеемся найти нашу девочку живой»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Иван
14 мая 2017 в 20:53

Ни какие это не экстрасенсы, а обычные мошенники. Для которых нет ни каких моральных принципов. Только деньги срубить.

Гость
15 мая 2017 в 03:04

Пореченков сказал всю правду о лжи на тв, они обманщики все

Гость
15 мая 2017 в 08:51

Битва экстрасенсов это все шоу!

Гость
16 мая 2017 в 11:53

Девочка жива,никого не слушайте,находится у женщины в октябрьском дом заканчивается на цифру 8 пусть мама хорошо подумает

Гость
15 мая 2017 в 18:17

Логически рассуждая девочка села в машину к знакомому человеку и при том ещё ждала его у магазина. Кто мог забить стрелку девочке с самого утра у магазина? Если посадили в машину , то в Белорецке её уже точно нет. Или увёз с собой кто то знакомый, но зачем? Ведь она собиралась в школу! Значит злоумышленник , он же знакомы ей человек- ведь она бы не села, по словам родных, в машину к незнакомцу. И поэтому и след собаки не взяли, так как она не шла , а уже ехала. Если думать о самом страшном... то надо искать где то в лесу у дороги . И обследовать всех знакомых девочки с кем она общалась и у кого была машина , велосипед и прочий транспорт. Ну следствие ведётся и возможно всё это уже прорабатывается.

Роберт
14 мая 2017 в 21:25

шарлотаны они все!!!
недавно смотрел какиеио экстрасенсы искали семью на берегу водоема говорят они живые,а через пять минут их достают водолазы со дна.
шоу бизнес это все.

вася
15 мая 2017 в 11:18

50 тысяч народу пришло на 9 мая впустую пинать воздух, хотя бы 1 % из них вместо этого пошли бы волонтёрами, которым нужны и свежие силы и поддержка. дурдом

федор
15 мая 2017 в 10:13

12000р за обман, это вроде как мошенничество, и статья за это имеется. на горе наживаются проходимцы. вроде все грамотные а в чушь верят. надеюсь что ребенок жив, очень этого хотел бы. силы родным

Гость
15 мая 2017 в 09:14

ох уж эти горе-экстрасенсы!!!!Родные Яны не верьте им.У вас такое несчастье,а они не брезгуют ни чем.Почему "Экстрасенсы" не предсказали,что коммунизма не будет?это все обман и нажива.А Вам терпенья.очень переживаю за вас.

Гость
15 мая 2017 в 09:55

Пусть Бог поможет в поиске Яны! Все мы переживаем! Пожалуйста, помоги...

Гость
15 мая 2017 в 14:24

чот мне кажется нет ее уже в живых. Слишком много времени прошло(

Гость
15 мая 2017 в 14:55

Как подумаю что могло случиться с ребенком ,волосы дыбом.у меня внучка сирота сама воспитываю.не могу даже на слезы детей смотреть душа кровью обливается. а тут такое (((((((((((. Господи дай сил маме и бабушке этой девочки. слов нет одни слезы.

макс
15 мая 2017 в 16:09

она жива ,такое чувство..

надя
15 мая 2017 в 19:45

я думаю что в лесу надо искать около речки.я чуствую она жива.

гость
15 мая 2017 в 20:11

Какие экстрасенсы, на чужом горе и, зарабатывают деньги. Если бы , они правду говорили, не брали бы деньги..

Гость