Динар Гильмутдинов: «Уже на днях дорожные полицейские возьмут в руки радары»
12 мая 2017, 13:56
Гость
15 мая 2017, 16:32
сегодня прислали штраф на 500 руб. по постановлению от 12.05.2017 , нарушение в районе кругового перекресткп тк Центральный. Проверил на сайте ГИБДД, стационарных камер в том районе нет !!! Значит стреляли из машины. За рулем всю неделю ездила жена, она не превышает скорости и ездит осторожно. Нашел на сайте ГБДД по номеру постановления - информацию о штрафе. Отсутствует пункт нарушения правил и не указана статья!!! вот так фокус. Такими темпами они сейчас бюджет наполнят. моему другу тоже штраф прислали, а он все майские был в Турции и машина в гараже все время была.
Гость
14 мая 2017, 00:05
Я ,сам в отставке с МвД ,вы что творите,ааа??? Вообще вы присягу ради РФ игнорируете,Вам позор
Гость
13 мая 2017, 09:03
Лучше рассказал бы про взяточника которого задержали при получении взятки 9 мая .
Гость
14 мая 2017, 19:08
Браво Вася
Гость
13 мая 2017, 00:56
Правильно. Пускай штрафуют. Может хоть немножжко бояться начнут! А то летят как ненормальные, сколько народу побилось, а им хоть бы что! Как плевали на ПДД так и плюют!
Гость
12 мая 2017, 23:32
Сначало отремонтируйте дороги(не только убитые,но и разметку), приведите в порядок знаки и чтобы реально работал телефон доверия.город-нефтекамск,перекрёсток проспект юбилейный с ул.строителей приостановил движение в северной части города.
Гость
12 мая 2017, 23:24
Бравые ребята в гражданском будут рядом?
Гость
12 мая 2017, 22:34
Понимаю, что нужно ездить по правилам - но не в России. Едет каждый как хочет- лишь- бы обогнать ближнего...но все-же твои постоянные ,,операции'', Динар, направлены не на предупрежление нарушений, Не зря твои ,, кустарники ' прячутся за углами и ждут, что-бы водитель нарушил и уж потом бедолага вынужден пополнять карман свой и бюджета! Стойте, чтоб вас видели - это дисциплинирует изначительно сокращает нарушения ПДД.
Гость
12 мая 2017, 22:04
задолбали---нюхачи
Гость
12 мая 2017, 22:03
К чему эти радары у нас дороги в городе уже как в колхозе, увернешься от одной я мы тут же попадаешь в другую
Гость
14 мая 2017, 19:06
А в колхозе лучше и не надо из себя городского делать
Гость
12 мая 2017, 19:51
Если до этого "вольница" была - ты куда смотрел, служивый?
Давно пора! Распустились! Летят как голый на ........!
Гость
12 мая 2017, 16:31
Может лучше лапаты им взять?
Гость
12 мая 2017, 16:31
Обеспечьте всем необходимом для замеров ям на проезжей части и дайте сообщения о наказаниях владельцев дорог! На этом деле денег больше добудете для ненасытного бюджета !
Гость
13 мая 2017, 12:51
Так ямы для ограничения скорости. Поэтому и не ремонтируют.
Гость
12 мая 2017, 15:58
Я только за! Гонщики уже достали!
Гость
12 мая 2017, 15:52
А зачем вам они? У вас ведь и так зарплаты высокие.
Гость
12 мая 2017, 15:28
Спасибо Динар абый! Все деньги ваши!
Гость
12 мая 2017, 14:59
Бабло косить будут.
Гость
13 мая 2017, 10:31
а ты не нарушай!
Гость
13 мая 2017, 19:55
Тебе посодють, а ты не воруй.
Гость
12 мая 2017, 14:30
Если ДПСник не сможет при помощи фото-, или видеофиксации доказать какой именно автомобиль нарушил, то пусть этот радар засунет.... А то будет как раньше: "стреляют" в один автомобиль, а пытаются оштрафовать водителя другой машины!
Гость
12 мая 2017, 21:28
Давно уже на радаре есть фотофиксация, не беспокойся тебе и гос номер покажут и скорость.
Достижения
Свой среди своих