Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе срезают асфальт на «пьяной» дороге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
Гость
8 мая 2017 в 18:46

На С. Богородской срезали асфальт почти до райского берега от ул. Жукова. А дальше дорогу будут ремонтировать, ведь после райского берега дорога самая ужасная. Сколько там зимой людей убилось, коллея страшная, а дорожники срезали нормальный асфальт, где дорога была более менее.

Р.Г.
9 мая 2017 в 09:27

Только бестолковые руководители могут срезать асфальт по весне, а укладывать по осени, -это не картофель господа. Я не пойму зачем срезать асфальт, если вы не готовы к незамедлительной укладке, чтобы переубивались на этой дороге!?

Гость
8 мая 2017 в 20:23

У нас в РБ так и делается все

Гость
8 мая 2017 в 20:30

Очень интересно, как это они "одновременно" приступят к асфальтированию? Сколько там катков? Как время сверять будут? Дуростью занимаются и "решения принимают". Во дворах когда отдолбите ямы - сразу асфальтируйте. Разрешаю "не принимать решения"

Гость
8 мая 2017 в 23:07

На Жукова асфальт срезали, а вокруг люков оставили. Хоть бы огородили чем!

Гость
11 мая 2017 в 13:56

Что за дебильное руководство,понабрали по блату родственников, неужели нельзя как у людей ложить асфальт сразу как срезали асфальт, не пойму никак,как выходные когда мало машин они отдыхают,а как пробки они делают вид что работают!

Гость
11 мая 2017 в 14:33

И ещё, 30 тонники китайцы как ездили Уфа -кабаково с грузом так и ездиют Не смотря на запрет,а дороги разбили только они,говорят эти большегрузы принадлежат потому что прокурору! Вот и ездиют неприкасаемые.

Гость
11 мая 2017 в 14:39

Не смотря на Запрет на дороги Уфа кабаково 30 тоннаки китайцы так и продолжают ездить, ГАИ их не трогают,говорят что эти машины принадлежат прокурору,все знают об этом,стыдно должно быть!