20idei
СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Онлайн-трансляция: хроника поисков 9-летней Яны Перчаткиной (завершена)»

Вернуться к публикации
Все комментарии628
Алекс
4 мая 2017 в 19:05

Гость,не смеши,по какой 105 й?))Если бы ей не 9 лет было,а 19,трое суток даже заяву бы не взяли))Их принцип-погуляет, вернется) А уж если по 105 й возбудили,значит какие то факты для этого есть.Например-нашли ее ранец,на нем следы крови и тому подобное. А может и пострашнее что нибудь нашли((

Гость
19 мая 2017 в 14:42

А если девочка,на самом деле обиделась на родителей и не пошла в школу? Рядом с магазином есть автобусная остановка? Раз камеры зафиксировали девочку возле магазина

Гость
4 мая 2017 в 17:05

Второй!!! класс! Одна учительница у них, по кабинетам не носятся. Ребенок не пришел в школу и педагогу все равно? Позвонить родителям - ровно 1 минута!!! Учитывая, что происходит в последнее время с детьми - полное безразличие. Девять часов из-за одного ПЕДАГОГА потеряли. Ужас тихий(((

Гость
4 мая 2017 в 22:47

Господи спаси и сохрани этого ребенка, а родителям сил и терпения.

Юлия
4 мая 2017 в 20:31

И почему так поздно спохватились только в 6 вечера,когда она ушла в 8 утра,она ведь в обед уже должна была быть дома. Учительница могла позвонить маме и спросить где ребенок,у нас в школе звонят.

Гость
22 мая 2017 в 18:43

Со слов отчима девочка хотела спать, но он настоял чтобы она пошла в школу. Со слов отчима он только посмотрел ей вслед, но в этот раз не проводил. Это самое подозрительное в истории. Можно представить три ситуации:
1. Девочка хотела спать, но отчим мягко настоял и она все-таки пошла на занятия.
2. Отчим грубо разговаривал с девочкой. Она вышла из дома в расстроенных чувствах и потом даже в школу не пошла, а решила где-то пересидеть свою обиду. Но она наверняка не раз попалась бы другим людям на глаза да и голодной она не могла долго быть, уже бы где-то объявилась.
3.Отчим мог девочку ударить со злости и случайно убить. Со страху он рассказывает, что девочка из дома вышла, а дальше он ничего не знает, но точно видел как она уходила. Судя по тому, что сильно все глухо и зацепок абсолютно никаких (что странно в таком небольшом городе), логично предположить, что дальше дома и двора девочка никуда и не исчезала. Еще раз повторюсь, волонтеры ищут не там и все может быть гораздо ближе...

Гость
4 мая 2017 в 17:48

Скорее бы нашлась живой и здоровой. Помоги ей господи!

Гость
6 мая 2017 в 10:20

Ага, экстрасенсов! Если бы экстрасенсы могли раскрывать преступления то всех следователей давно бы разогнали! Чушь и бред наивных людей, насмотревшихся ток-шоу все это.

Гость
8 мая 2017 в 23:18

Странный у нас народ. Если отчим- то сразу преступник? Миллионы детей воспитываются неродными отцами и зачастую они лучше родных.

Гость
21 мая 2017 в 14:05

Пусть бы кинологи обследовали территорию дома ,внутри и вокруг,вдруг бы что нибудь обнаружили? Ну как же девочка могла просто так исчезнуть и ни ОДНОГО свидетеля,ведь ну кто-то должен был увидеть ребенка,многие на работу, наверное шли и в школу.

Гость
10 мая 2017 в 14:25

Как я понимаю, девочка пропала в р-не частного сектора. Необходимо произвести обыски во всех частных домах, их подвалах и постройках в этом районе... В истории бывало много случаев, когда маньяки удерживали детей годами, а потом оказывалось, что они - соседи... Подумайте над этим...

Гость
23 мая 2017 в 00:11

это и есть самое странное-то что собаки не взяли след.!хотя должны бы.значит и не ходила она.логика проста.

Гость
26 мая 2017 в 06:20

уже столько времени прошло,а результата нет, напрашивается вопрос ,вообще выходила ли в этот день девочка из дому....может она где то в подвале сидит или ещё хуже зарыта где то..

Гость
4 мая 2017 в 17:12

сразу другие спецслужбы подключить что мешает????если результат отсутствует????

Гость
8 мая 2017 в 23:14

Если бы экстрасенсы могли реально находить пропавших людей, то они бы делали это! Ежегодно сотни людей пропадают, хоть одного ваши экстрасенсы нашли? Насмотрелись шоу по ТВ и несете чушь всякую! Еще скажите, что инопланетяне с планеты Нубиру ребенка похитили!

Гость
9 мая 2017 в 22:51

Какие все умные,советы дают. Так почему же страна такая и разруха везде.

Гость
10 мая 2017 в 17:17

я написала в контакте Зираддину Рзаеву в контакте (участвовал в битве экстрасенсов), он сказал, что готов ответить родителям девочки, единственное, что на вопрос: "она жива?", ответил: "Да". Дай Аллах, чтобы этот человек не был мошенником!!!

Гость
4 мая 2017 в 23:29

Хоть бы живой нашлась. Господи помоги ей

Алекс
5 мая 2017 в 07:46

Вопрос-почему ДНК берут у отчима?Если бы нашли обгоревший труп или части тела,ДНК взяли бы у бабушки,у матери,но уж никак не у отчима.Это лично только мое мнение,но к сожалению живой ее найдут едва ли,и выяснится,что в школу она и не выходила.И я на 90% уверен,отчим причастен каким то боком.Отсюда и взятие ДНК,и проверка матери на полиграфе.

Гость
5 мая 2017 в 10:12

Господи спаси и сохрани этого ребенка, а родителям сил и терпения.

Гость
5 мая 2017 в 10:30

Ребят а где-родной отец девочки??? Может она у него? Или у мамы отца????

Гость
8 мая 2017 в 14:58

И мы все думаем про этого отчима.Сколько таких страшных историй!Всегда предупреждают об этом женщин с малолетними дочерьми,когда эти женщины создают новые семьи.Дай Бог,чтоб нашли ребенка!!!

Гость
8 мая 2017 в 20:07

Почему сегодня нет никаких новостей? Переживают все.

Сергей
4 мая 2017 в 15:52

12:49: Следком РБ возбудил уголовное дело по статье «Убийство».

Этим уже всё сказано.

Гость
5 мая 2017 в 10:25

Что вы несете? 105 статья возбуждается для того, чтобы объявить лицо в федеральный розыск, то есть искать будут не только в Рб,а по всей Рф!!!дай бог вернется живой и невредимой!

Гость
5 мая 2017 в 17:36

Толку от этих волонтеров. На моей памяти они еще никого не нашли.

Гость
5 мая 2017 в 23:20

Началось!!! Какого извините. Вы хороните чужого ребенка. Начали отчима уже в убийстве обвинять? Я конечно не знаю, но всем сердцем верю что девочка жива и здорова Терпенья и сил родителям. Все будет хорошо.

Гость
10 мая 2017 в 21:46

Значит раньше были не профессиональные кинологи...типа итак сойдет, теперь когда вме следы затоптали все изрыли, спустя 10 дней решили профи вызвать...вот сразу бы от них толку было бы больше

Гость
11 мая 2017 в 11:45

мне кажется девочка пока жива еще, не оставляйте поиски. Ее где-то держат. Мужчина и женщина, мужчину знает, женщину нет или женщина против. Она недалеко находится, но вне района поиска, чуть-чуть расширьте территорию поиска, там собаки есть большие. Или одна собака типа дог, большая. Все-таки еще за отчимом присмотрите, она не просто так пропала, она знает мужчину. В общем, девочка ближе, чем вы ее ищете, она где-то совсем недалеко от дома. А дом где девочка жила хорошо проверили? Подвал, например.

Гость
17 мая 2017 в 12:59

Есть мужчина Николай Ангел - уже не раз его прогнозы, где находится человек, совпадали с результатами. Но он не маститый экстрасенс, в телешоу не участвовал, люди его принимают за странного. Вчера на своей странице он разместил карту и указал место, где по его внутреннему видению находится девочка - это участок не далеко от дома, где частный сектор. Он говорит, что нужно проверять выгребные ямы. В этом есть своя логика. Обошли близлежащие дворы, но проверяли ли у всех выгребные ямы? Ведь есть пример - мальчика маленького из Липецка искали неделю, а нашли в канализационной яме во дворе - там искали в последнюю очередь. Так почему же не проверить ямы во всём районе от дома к школе? Ведь можно предположить, так как девочку никто не видел, то путь её был не длинный. Опыт к сожалению показывает, что преступник может быть и уважаемым человеком, и иметь семью - без обид - проверить любые ямы во всех дворах.

Гость
25 мая 2017 в 13:43

За три недели уж память в регистраторах перезаписалась более свежим видео..поздняк

ОльгаЯ
26 мая 2017 в 15:08

Если читают комментарии родители и бабушка пропавшей девочки.
Хочу немного предостеречь - не возлагайте большие надежды на "экстрасенсов". Я была участником одной из передач, в которой участвовали Шепс и Керро. Боюсь огорчу, но это шарлатанство. Современный пиар.
очень переживаю за девочку, молю небеса, чтобы нашлась живой и здоровой.
Терпения и сил родным.

Гость
30 мая 2017 в 09:25

Решила сама написать, Александру Шепсу. Думала сначала, вдруг это не он .Но в итоге написала.Попросила о помощи, сказать где примерно искать девочку. Ответил пока ,только что на самом деле это он и какая нужна помощь.Сижу ,жду.Дай бог может поможет.Ой только не надо ,на мой комментарий писать всякие гадости.Я переживаю,и никакой корыстной цели не преследую.

Гость
4 мая 2017 в 17:55

Очень жаль и девочку и родителей!!! Но вот насчёт телефона мама зря. Ну хоть какая то зацепка была бы

саадат
5 мая 2017 в 10:22

о боженька прояви свои силы, сделай так, что бы девочка была жива и невридима я прошу тебя

Ираида
5 мая 2017 в 16:39

завтра постараюсь поехать в Белорецк, я из Стерлитамака

Гость
5 мая 2017 в 22:03

Пусть будет жива и здорова. Родным терпения.

Гость
5 мая 2017 в 22:45

К чему взывать молитвы? Кто-то сбил ребенка кинул в багажник и увёз втихаря.... А все мы тут переживаем! Расширять зону поиска!!!!

Гость
5 мая 2017 в 22:58

Пусть найдется живой и здоровой

Гость
6 мая 2017 в 09:58

Что происходит,почему ничего не пишите? Нашли или нет? Вчера с 8.00 начали писать.

Гость
6 мая 2017 в 10:06

Скажите,как идут поиски?Кто лично занимается этим.Переживаю очень((

Гость
7 мая 2017 в 01:28

Нужно выявлять и наказывать людей, которые пишут вбросы в соцсетях! То труп нашли, то отчим признался, то в машине ребенка видели и так далее! Как совести только хватает придумывать и писать небылицы!

Гость
7 мая 2017 в 15:24

Были ведь случаи, когда детей воровали маньяки-жильцы одного с жертвой поселка,города. И держали взаперти годами. Ведь были случаи! И ,как првило, утром по дороге в школу(например наташа кампуш). Мне кажется, кроме леса, еще надо прочесывать личные участки,дома,гаражи,погреба местных жителей. Вдруг ее держат взаперти где то совсем рядом!?

Гость
8 мая 2017 в 11:44

Тот ,кто это сделал наверняка читает тут инфу ,и как часто бывает тело подбрасывают туда,где уже искали.Нужно снова пройти там,где были .Как не прискорбно ,но скорее всего живой уже не найдут .У нас было похожее девушка шла в институт и пропала,последний раз телефон засекли в городском парке,вдоль и поперёк прошли ни одной зацепки ,а на 9 день по запаху нашли рядом со стоянкой парка ,причём много раз искали там...

Гость
8 мая 2017 в 16:22

Перестаньте вы отчима обвинять. Его подозревают лишь потому что он не родной отец и никаких улик против него нету. Он не идеальный мужчина но не на столько же. Не сплетничайте, не можете помочь так молитесь хотя бы а не слухи распускайте

Гость
8 мая 2017 в 18:50

Что то совсем перестали оповещать,о ходе поиска.Надеюсь Яночка найдется живой и здоровой.Который день переживаю (((

Гость
10 мая 2017 в 19:24

Кинологи- это хорошо! Сразу надо было их вызывать.

Гость
22 мая 2017 в 02:06

А мама то утром 3 числа видела своего ребёнка,или все со слов отчима?

Гость
22 мая 2017 в 15:53

Нужно до мельчайших подробностей отрабатывать каждую версию, кинологам начать свою работу непосредственно с дома,где Яночка проживала и в ближайшей округе,ну ведь должна быть хоть малейшая зацепка. Рюкзак,заколка и т.д.А леса в Башкирии огромные,просто так искать бессмысленно,если только случайно.

Гость
22 мая 2017 в 16:06

Случайный, спонтанный преступник не смог бы не оставить никаких следов.Он в этот момент ,не думал бы об этом.

Гость
22 мая 2017 в 23:01

Ничего не понятно, так приезжали же с Уфы собаки, нет от них толка, столько дней прошло уже следы потеряны... Зачем опять собак вести?

Гость
24 мая 2017 в 20:43

Что нибудь известно о поисках,есть хоть какие-то? зацепки? Хоть что-то ? Может водители,проезжающие утром 3 мая ,ещё раз просмотрят свои видео регистраторы,вдруг там где нибудь промелькнула девочка? Легче будет знать на каком отрезке пути она пропала.

Гость
10 мая 2017 в 16:33

кто бы что не говорил, но отчим реально внушает подозрения, как можно быть настолько скрытым что никто особо и не знал,что у него жена и ребенок, вы понимаете? что человек сам себе на уме, а что в том уме творилось, только ему известно. может это случайность, но с чего он рванул с работы я так поняла, в Уфу? да, все это уже посмотрели и опросили его, но сколько есть случаев , что упускали преступников(чекатило) из-за своей невнимательности т .д Но все силы и подозрения на отчима кинуть нельзя, т.к жизнь такая штучка обманчивая, пока будут искать у отчима , упустят может реально преступника.

Гость
5 мая 2017 в 16:43

С Уфы завтра едут волонтеры или нет? Я могла бы присоединиться. Куда звонить? Кто едет?

Гость
6 мая 2017 в 13:44

В пабликах пишут что на на одной из улиц не далеко от ее дома нашли кровь проверяют! И волонтеры нашли колготки розовые завёрнутые в тряпку вроде и яму свеже выкопанную 3*3 метра, глубокая, тоже проверяют!

Гость
15 мая 2017 в 15:34

Почему родные и родители девочки не дали вещи собакам кинологов?информация от волонтеров проверенная! Вообще очень странная семейка!!!

Гость
18 мая 2017 в 12:47

Добавлю...Может в соре, отчим ударил девочку,но так что девочка могла сразу умереть.Он испугался ....

Гость
18 мая 2017 в 20:18

Все, кто дает прогнозы и предсказания, вас может читать и тот, кто сделал это, наверняка сидит и мониторит ситуацию

АННА
29 мая 2017 в 08:25

КТО ВООБЩЕ ВИДЕЛ ЧТО ОНА ВЫХОДИЛА...ЭТО СО СЛОВ ОТЧИМА...

Гость
31 мая 2017 в 12:28

на странице мамы этой девочки лишь одна фотка ее и то предположительно. одни фото с младенцем с шашлыками спиртным.и обнимашки.от сюда вывод-девочка в семье изгой. так что любое предположение актуально .но хотелось бы на чтобы не было чудовещных обстоятельств.дожимать следствие нужно . пусть шевелятся. отписывание это не действие.

Гость
7 мая 2017 в 21:28

Так же как версию проверить может она а каких либо частных клиниках не давно проверялась, может кому то анализы подошли как донор,всякое бывает, я не давно читала на просторах интернета,что где то точно не помню пропал мальчик 11 лет, нашёлся через 12 дней не помнил где был,в животе обнаружили надрез, после обследования выяснилось что у него вырезали одну почку.

Василий
5 мая 2017 в 00:34

А настоящий отец где? Все отчим и отчим.

Гость
5 мая 2017 в 16:10

Теперь пойдет внутрикамерная разработка с отчимом - видимо с основным подозреваемым

Гость
7 мая 2017 в 14:18

Ну почему наше правительство не может создать производство для таких,везде валяющихся людей .Дать им возможность не бродить по городу как бомжи, а работать и зарабатывать себе,пусть даже форма оплаты будет еда,но у них не будет повода ходить без дела.Либо ввести утраченную статью о тунеядстве

Гость
8 мая 2017 в 09:31

вот так и работает полиция. зато "террористов" Питера быстро нашли. а как найти реального преступника так они не могут

Гость
9 мая 2017 в 20:37

Почему перестали писать про поиски???Есть ли надежда?Сама не смогла поехать,дети болеют и за нее переживаю ???

Гость
15 мая 2017 в 00:49

Какие новости,про девочку? Очень переживаю, читаю каждый день. Пусть будет живой. Очень жаль что такая ситуация происходит.

Гость
17 мая 2017 в 17:21

Николай ангел, это бред. Ни разу его предсказания не сбывались. Наберите в интернете, там подробно о нем написано. Николай сам себя считает экстрасенсом ? И сам себя рекламирует

Гость
25 мая 2017 в 16:39

Нужно искать рядом с домом,гаражи,погребы,либо лесополосы по дороге в уфу

Гость
28 мая 2017 в 04:48

Как же полиция работает, если не смогли выявить девочку укравшую телефон, причем тупо выбросившую его. Так долго искали.

Гость
31 мая 2017 в 15:26

Нужно привлечь к этому бабушку,она очень хочет найти свою внучку .И она скорее всего поедет на передачу ( как я понимаю в семье денег нет,о чем вся пресса пишет,а там дорогу оплачивают), мама в любом случае не поедет,малыш слишком маленький.Я живу не в Белорецке, слишком далеко,но это мой родной город,и я очень переживаю за судьбу ребенка.Обратитесь к волонтёрам,они помогут связаться с бабушкой.

Гость
6 мая 2017 в 23:44

Надо было сразу привлечь экстрасенсов! Господи спаси и сохрани!

Гость
6 мая 2017 в 03:01

Бога нет! Иначе бы не хоронили вы детей неповинных

вася
4 мая 2017 в 22:24

все будет хорошо

Гость
7 мая 2017 в 13:54

Хорошо было бы , если у кого то есть квадрокоптер сверху местность осматривать одновременно с поисками на местности!!

Гость
7 мая 2017 в 21:22

Хорошо было бы если бы ещё люди знали модель машины,и просмотрели бы свои видиорегестраторы ,на день исчезновения Яны, которые ездили в уфу и с Уфы, может у кого засветилась машина отчима по дороге.

Гость
8 мая 2017 в 02:49

Может это из грани фантастики, но все же... Может волонтёрам начать искать окрестности около ЖД вокзала. Мысли уже разные в голову лезут, куда можно было деться. Не кидайте в меня камнями. Но может даже эти глупые мысли наведут на другие размышления, а соответственно и зоны поиска. Отбросим всех, остановимся на отчиме, вероятность не исключается все же. Не дай бог, что сделал, судя по тому где работал, приехал на работу окольными путями к поездам, бросил девочку в вагон с углем, ещё какое место, в самом вагоне спрятал ( в том, где нет пассажиров или заброшенном локомотиве, таких много), чтобы позже избавиться.... Были бы паровозы, мысли бы в другую степь лезли, более страшную(((( простите, но все же. И телефон кстати могли специально украсть заранее, чтобы не было связи, зная, что мать не даст

Гость
8 мая 2017 в 03:15

Дети чкрез такие катакомбы в школу ходят! Удивительно, как там раньше не случилось подобного!

Гость
8 мая 2017 в 13:28

Почему нельзя подключить соседние регионы, челябинская область и т.д.

Гость
8 мая 2017 в 16:47

В 2012 г.была такая же история пропала девочка из 13школы Алёна Горячева там тоже был Отчим помните???и где её нашли эту девочку? подключите сюда эктрасенсов раз они делают такие успехи на телеэкранах!!!пусть эта Яна уже найдётся живой и невредимой

Гость
9 мая 2017 в 12:34

Да и возможно девочка на что то обиделась и отсиживается где то у знакомых . Её маме нужно разбросать листовки, что она её не накажет, если она вернётся домой сама.

Максим
10 мая 2017 в 12:13

Вы знаете,вчера лично принимали участие в составе волонтерской группы,мы сами из Магнитогорска,но по поводу организации работы волонтеров есть очень большие вопросы.Во первых-ждали белорецкого координатора около часа,в итоге поиски начались примерно в 13-00,во вторых-обследовали местность,которую уже не однократно прошли сотрудники полиции с собаками и омон,искали якобы какую то свалку,о которой даже местные не знают,в общем-очень все как то странно,либо просто плохо организованно.Кстати,никого из местных жителей не было,все были из Магнитогорска

Гость
10 мая 2017 в 23:36

Путь от дома до школы. На этом бы участке проверить всех подозрительн ых, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности, ранее судимы х, недавно освободившихся из мест лишения свободы. Чтобы собственники жилых помещений этого района сообщили, может есть подозрения что они по найму сдали свое жилье лицу, которое ведет антиобщественный образ жизни и т.д.

Гость
11 мая 2017 в 17:07

люди, да хорош уже лить из пустого в порожнее: ну и смысл просто разносить слухи и говорить ни о чем?.. Листовки поклейте, в поисках поучаствуйте. А прежде чем тут про маньяков и прочее писать- подумайте о том, что все ЭТО читают родственники.
Да, мало кто пишет из тех, кто действительно участвует в поисках- ну не до этого людям.
Про Белорецкого координатора..ребят, учитывайте и то, что у него опыта не так много, и он участвует в координации/поиске все эти дни. Человек просто устает.
Да- и полиция ищет, и МЧС, и волонтеры. Да- и с собаками ищут. И вертолеты вчера сами видели.
Максим (Магнитка), молодцы, что приехали.
Я сама с Магнитки..просто горжусь своим городом.
Мы вчера участвовали в поисках, с утра и до вечера, домой вернулись уже ночью практически. С Магнитки нас было двое+ребята с Учалов+местные. Очень много где были и искали. Очень страшно за девочку.

Гость
18 мая 2017 в 23:38

2 версии( предположения на показаниях и фактах, если они верны)
1 версия: отношения были очень напряжены у родителей с дочкой, скорее всего ребенок мог ревновать к отчиму или же противиться, трепать нервы, также и матери, чисто из детских обид и ощущения, что из -за отчима и ребенка в семье она станет менее важна( я вообще была спокойной, но когда мама ждала сестру я плакала днями, мой папададе думал ко мне дед приставал и со мной такое творилось, прям крах в душе, мир пал как мне казалось)могла на зло не пойти в школу, пойти гулять и там уже под вечер угодить в чьи - то недобрые руки.
2 версия: тут уже версия о терпении отчима и его вспыльчивосьи(ко всему всплыл факт, что они поссорились с утра)может случайно ударил, пихнул(может Яна обозвала или что- то такое)случайно убил, поэтому и выезжал в Уфу. Ничего нельзя исключать.

Гость
19 мая 2017 в 09:08

и этого на детектор,что тяните не понимаю

Гость
21 мая 2017 в 00:55

А кто нибудь видел девочку 2 мая или раньше? ( кроме бабушки, мама, отчима?

Гость
27 мая 2017 в 01:08

А девочку из неблагополучной семьи проверяли? А то что-то вдруг вспомнился фильм "В её шкуре", основанный на реальных событиях(((

Гость
27 мая 2017 в 04:46

Один вопрос,а отчим случайно не игрок? Тогда и вопросы на детекторе соответственно другие будут.

Гость
28 мая 2017 в 20:31

Нужно рассматривать самые,казалось бы бредовые версии,а вдруг " клюнет", наверное по-видимому другому уже никак.Следователи,наверное,очевидные версии отработали от и до.

КАТЕРИНА
30 мая 2017 в 22:39

Мы все очень переживаем за Яночку! Нужно написать в "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" пусть на первом канале расскажут ребенка и экстрасенсы сами на съёмки передачи придут. Возможно это огласка поможет в поисках!

Гость
31 мая 2017 в 10:44

Ну не не мы же будем писать в пусть говорят, должны писать родители этой девочки, а не посторонние люди! Никто вас слушать и не будет. Да и не думаю что родители захотят светиться на первом федеральном, мы же с вами понимаем что все факты говорят о том что ребенок был предоставлен самому себе и только бабушка занималась ей, естественно маму пресанут на передаче за такую безответственность.

Гость
1 июня 2017 в 20:22

Девочке пусть земля будет пухом.
Успокойтесь уже люди, какой ерунды здесь вы не написали только. Читал вас месяц и удивлялся, сколько же на свете психически не здоровых людей с нездоровой фантазией.

Гость
5 мая 2017 в 12:18

Насчет отца, он ее никогда в жизни не видел, и ею не интересовался. Мать девочки только что увезли на опознание. нашли по ходу. Очень жаль. Надеюсь на небесах ей будет лучше

Гость
9 мая 2017 в 01:13

Отчима нужно проверить по минутно где был в тот день и свидетелей которые могут подтверждать его каждое слово ну и канечно место нахождение и передвижения в то день ну конечно тут нужен опер очень умный... В тот день уехал по делам в Уфу ... знал что девочка без телефона . Только к знакомому она могла сесть в машину или пойти куда то .

Гость
4 мая 2017 в 23:34

А нашего так не искали в Белорецке!!! Вот что значит с другого города(((

Некий
5 мая 2017 в 02:26

Я б родственников проверил... вот "крестного" и прочих... мб, я несу чушь - не спорю, но - были ж случаи

Гость
5 мая 2017 в 08:55

Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего (имя). Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий (имя) найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Гость
5 мая 2017 в 11:33

Нужно смотреть записи с камер видеонаблюдения.наверняка по дороге в школу таковые имеются(у магазинов и т.д),соседей всех опрашивать

Гость
5 мая 2017 в 13:38

11:01: Родного отца Яны также допрашивали следователи.
Вот же пишут