28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Сергей
5 мая 2017 в 14:41

Сейчас это вандалами называется?
Болгарка была на батарейках конечно. А люди в шапках-невидимках.

ОТВЕТИТЬ
неВОР.
5 мая 2017 в 15:17

Так-так-так. На металлом не пойдет, а в сад поедет. Оградится от соседей-со Средней Азии. Ночью и машина-болгарка. Света все равно ночью в Уфе толком и не горят. ППС-ников со огнем не найдешь, спять в кустах.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 15:33

в целях пильнуть бюджетные средства!

Гость
5 мая 2017 в 15:35

Спилили местные наверное т.к им удобнее там переходить дорогу. Сдался вандалам этот кусок?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
5 мая 2017 в 15:43

На фото ограждение напротив детского центра "Салям" в Сипайлово. Там додумались полностью отгородить здание центра от дороги, закрыв даже парковочный карман. Родители, привозящие детей на машине, вынуждены идти с ребенком по оживленной дороге вдоль ограждения до ближайшего открытого места. Кто-то вероятно не выдержал и свинтил заборчик. Надо голову включать прежде чем так монтировать. Хотели как лучше, а получилось снова как всегда ...

5 мая 2017 в 15:47

Просто кому-то удобнее переходить именно в этом месте. И чихать на всё остальное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2017 в 16:14

Горожанин прав, и какой дибилоид назвал данное действие вандализмом

Гость
5 мая 2017 в 16:21

И правильно спилили! Потому что бездарно поставили ограждения!

Руслан
5 мая 2017 в 18:50

Что за.. огородили и закрыли выходы с парковочного кармана на Королева 14. Подъезжаю сегодня к рынку, дорожки к парковочному карману перекрыты этим забором. Что за. это сделал

Гость
6 мая 2017 в 05:16

Наша администрация опять "не для людей" работает. Вместо организации пешеходных переходов ставит ограждения не думая особо. И как всегда хорошее начинание + мозги администрации = очередная лажа. Мозги то не купишь....

Гость
6 мая 2017 в 09:30

Жаль, за бездарность не предусмотрено наказание..

Гость
6 мая 2017 в 12:38

Эльвина Багаутдинова Вы незнаете кто такие вандалы? Иди учиться обратно в школу неуч!

Гость
6 мая 2017 в 13:29

Там чтоб с парковочного кармана ДЮЦ Салям выйти по дороге идти чтоль? Правильно сделали, аккуратно спилили.

Гость
7 мая 2017 в 07:47

Ставили ограждения по какой-то федеральной программе, установкой занималась какая-то фирма из Нижнего Новгорода, но ... Планы установки давала местная администрация, которой, похоже, до лампочки - карман то, парковка. Как лазить по урнам и штрафовать предпринимателей, то они с радостью, а пройтись по ним же и согласовать выходы с кармана, не барское это дело. Все ради и для людей....

Загрузка...