Город За сутки сотрудники МЧС Башкирии потушили три природных пожара

За сутки сотрудники МЧС Башкирии потушили три природных пожара

В ведомстве предупреждают жителей республики об осторожности.

Угрозы населению нет, заверили в ведомстве | ufa1.ruУгрозы населению нет, заверили в ведомстве | ufa1.ru
Угрозы населению нет, заверили в ведомстве

Пожарно-спасательные подразделения МЧС РБ принимают участие в ликвидации последствий низовых природных пожаров, которые произошли сегодня, 29 апреля. Так, за этот день произошло три случая природных пожаров.

– Низовые пожары сухой травянистой растительности на общей площади 3,7 га зарегистрированы на территории Бурзянского, Белорецкого и Кугарчинского районах. На тушении пожаров задействовано 13 единиц техники и 33 человека личного состава, – пояснили в пресс-службе ведомства.

Отметим, что социально значимые и потенциально опасные объекты в зону воздействия опасных факторов пожара не попадают, таким образом, населению нет никакой угрозы. Ситуация находится под контролем.

Главное управление МЧС России по РБ предупреждает жителей, что в весенне-летний пожароопасный период нужно быть особенно бдительным, соблюдать предельную осторожность в обращении с огнем.

Фото: Фото МЧС по РБ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем