24 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Кот
29 апр 2017 в 20:38

Очень даже красиво

Гость
29 апр 2017 в 21:00

Лучше бы пейзаж или портрет нарисовали, а не эти каракули. А те, кто нормально и красиво рисует, потом страдает.

Гость
29 апр 2017 в 22:00

Ну ведь субботний день,только не понятно,что за рисунки-буквы?.Ну неужели все это под утро?. Логинов,что за такие рисунки,ночью сам полазил?.

Гость
29 апр 2017 в 22:49

Красиво же.

Гость
29 апр 2017 в 22:56

Урыска пойдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2017 в 23:00

Рисунок представляет собой своеобразный экслибрис, но мэрия конечно не будет в этом разбираться, и вместо поимки по горячим следам просто уничтожит улики.

Гость
30 апр 2017 в 01:47

да лучше оставить, чем тратить время и средства на уничтожение. этакая загадка для ума - что же это такое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2017 в 03:43

Я увидела слово LOVE и сердечки

Житель
30 апр 2017 в 07:53

Отстой!!!!! А в переходе могли бы и камеры поставить....

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2017 в 09:08

Вандалы будут наказаны.

Угу. Найдите их сначала.

Гость
30 апр 2017 в 13:31

Уж лучше так,чем просто три весёлых буквы.

Гость
30 апр 2017 в 13:33

Разве это вандализм?? Они ничего не сломали и не разбили. Во всем мире к этому терпимое отношение.

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
30 апр 2017 в 13:59

Надо в переходах карикатуры рисовать на администрацию и чиновников! Смеяться над этими дармоедами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2017 в 19:37

Абсолютно нормальное графити. А уж тем более не вандализм

Гость
30 апр 2017 в 20:45

КРЯ КРЯ КРЯ . Поняли?

Гость
30 апр 2017 в 21:39

Во всем цивилизованном мире это вандализм и за это огромные штрафы. Сделали бы у нас хоть 200 тыс за графиком на улицах. И начали бы на тупых иди.тах бюджет пополнять как сделал Джулиани мэр Нью Йорка. Глядишь и народ бы привык в чистоте жить. А любителям свободы и графики скажу копить покупайте себе участки стройте там стены и красоте их своим так называемым искуством

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2017 в 21:55

После прошедшей зимы- с её сугробами, Пр.С.Ю.- с ограничением 40км, заводов- хозяева которых нашу республику не могут даже показать на карте. Возникает вопрос:От кого ,больше вреда?

Гость
30 апр 2017 в 23:47

Мне нравится ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2017 в 08:09

красиво...ребята старались...надеюсь это не те же которые малюют одним цветом всякую дрянь где попало...тех надо отлавливать раздевать догола и красить в негров...а ихним родителям штраф нехилый впендюривать...

Гость
1 мая 2017 в 08:12

кстати это действительно слово LOVE... походу в администрации .....эй аффтор ты тоже великий слепой....

Гость
1 мая 2017 в 12:38

А деревья рубить и город превращать в каменные джунгли не вандализм?? Так что граффити - это еще цветочки. Вандалы у нас в мэрии сидят.

Загрузка...