28 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
25 апр 2017 в 09:13

Если парковаться по всем правилам то как минимум процентов 50% автомобилистов должны начать ходить пешком т.к. разрешенных мест для парковки минимальное количество а дальше будет ещё хуже. Что бы исправить ситуацию нужно уже сегодня сперва вместо новых жилых комплексов и торговых центров строить многоуровневые парковки а уж затем под них строить всё остальное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 08:33

парковок в нужном количестве нету и в ближайшей перспективе не предвидеться, а вот количество машин будет расти в разы.

Гость
25 апр 2017 в 10:43

Это проделки бесов.
Окропишь такую машину святой зеленкой, и нечисть надолго пропадает.

Гость
25 апр 2017 в 12:11

Нужно дать нашему ЦОБу, этой кучке бездельников право штрафовать за неправильную парковку. В других городах так сделали. И штраф назначить нормальные по 5-10к. Вот тогда приучим народ парковаться грамотно.

Те кто говорит "Вот места нет" помолчали бы. Им видимо лень лишние пару метров до машины пройти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 16:25

Нашим доблестным ГИБДДЕШНИКАМ некогда этим заниматься похоже. Их ждут В Контакте и Инстограмме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 14:31

а по какому закону за парковку на газоне полагается штраф? дайте ссылку... нет такой ссылки и закона

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2017 в 16:55

парковка на газоне ненаказуема, да и где вы зимой газоны то видали?

Гость
25 апр 2017 в 09:29

50% автолюбителей и должны ходить пешком

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 09:47

А то что номера машин на всю публику выставили , это нормально??? За это дело и по голове не долго получить. Скрывайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 14:14

Скажите, а как парковаться, если во дворе есть свободные места, но они перекрыты цепями, колесами и прочей фигней? Это разрешено законом, или люди за эти места налоги платят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 08:36

Парковаться некуда,сами то куда машины ставите , мест нет

Гость
25 апр 2017 в 11:19

Номера автомобильные придуманы как раз для того, чтобы лишить автовладельца анонимности при движении по дорогам общего пользования. Обижаться на то, что твое непристойное поведение в общественном месте стало публичным - это всё равно что обижаться на зеркало...
Например, если злостный нарушитель ПДД попадет в мировой суд, то такое заседание тоже будет публичным. О привлеченном к административной ответственности водителе можно писать в Интернете и в газетах с указанием имени и фамилии. Можно характеризовать его как личность, освещая его предыдущие поступки ставшие публичными.
Так что фотографирование номеров нарушителей ПДД законно и полезно в качестве профилактической меры против нарушителей общественной морали и правовых норм, принятых в цивилизованном обществе.

Гость
25 апр 2017 в 11:39

С последней фоткой что-то не то. Нужно быть полным д.генератом что бы на середине перекрестка припарковаться.

Спортсмен
25 апр 2017 в 12:59

Мазда на велосипедной дороже действительно так паркуется постоянно. никак мне не попадается ее водитель... он ведь туда заезжает по тротуару!

Гость
25 апр 2017 в 08:00

Вместо того чтобы снимать эту рубрику лучше б провели статистику сколько машин в городе и сколько парковочных мест, вот тогда и говорили бы

ОТВЕТИТЬ
гость
25 апр 2017 в 08:00

проявление высокодуховности российского народа-богоносца. Европа погрязла в бездуховности и разврате.

ОТВЕТИТЬ
анна
25 апр 2017 в 11:07

Каждый водитель должен начать с себя культурно парковаться, невзирая на количество парковочных мест. Действительно среди водителей очень много нахалов, которые думают только о себе, типа: Я припарковался, а на остальных насрать! Занимая места для инвалидов или паркуясь поперёк сразу на нескольких. Нужно быть вежливыми на дорогах.

Гость
25 апр 2017 в 13:41

следующий штраф будет лопатой

Гость
25 апр 2017 в 16:40

Они даже по кладбищу несутся и паркуются где хотят. Предлагаю объявлять по ТВ и освещать фото. Правила ПДД, совесть им не почем.

Баланова.
25 апр 2017 в 17:07

Уступайте место старшим по возрасту МАШИН. Иначе по носу,,сопляк. Заезжайте прямо в подъезд и не стесняйтесь Вы ТАМ.

06-29
25 апр 2017 в 17:10

,,а что в это время уже светло?.

Гость
25 апр 2017 в 19:32

Пример от москалятов?.Не забудьте номера с собой с магнитном.

Гость
25 апр 2017 в 23:32

Вот потому-что точечные застройки, кто-то наживается,а Вы тут .... Не зря Филиппова сняли.

Гость
26 апр 2017 в 12:49

Комментарии, комментарии. А где реальные действия? Пока не будет реальных наказаний за все выше перечисленные нарушения, они будут продолжаться и в будущем!

Гость
26 апр 2017 в 15:29

Нужны многоуровневые парковки по городу,а не только дома. Хотя врядли будут ставить.

Ферзя
27 апр 2017 в 19:01

Менты Дорогие! глядите внимательно - сколько Вам шабашки подвалило! Чешитесь скорее - пополняйте казну державную!

Гость
25 апр 2017 в 09:30

Автор молодец, тут не так припарковались, там не так припарковались, вам бы лучше больше уделять на безграмотное управление управленцами, машина ведь не костюм на вешалку не повесишь. А вот если бы вы занялись поиском мест, где можно организовать парковочные места и будоражили администрацию, вот это было бы намного интереснее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 13:12

Протыкать колеса и всё! Будут нормально парковаться!

ОТВЕТИТЬ