Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии создадут единые центры для сбора платежей по ЖКХ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
А.Файзуллину.
24 апр 2017 в 17:07

А о грязных вод,которые нам поступает по трубе или Вам надо принести в трехлитровой бутылки?. Все Вы гоняетесь за деньгами. Как бы не спотыкались,,.

Гость
24 апр 2017 в 23:07

значит, еще и эти "центры" населению содерживать:! Власть расписалась в собственном бессилии,несостоятельности или я не прав? Создали "центр" по кап.ремонту ... результат ? - единственно руководителю "центра" - душевная кормущка.

Гость
24 апр 2017 в 18:38

Уже ж проходили это: когда была куча платежек, сказали, что это неудобно и сделали одну. Шоопять возврат к старому?

Гость
24 апр 2017 в 18:22

Ух ты какой беспредел! Им должны, и им Жилищные компании не платят... А можно мы не будем платить? И что им мешает напрямую с нас деньги брать??? "Рука руку моет" вот и всё!!!

Гость
24 апр 2017 в 16:28

Только люди приспособились к одному ЕРКЦ, на тебе - теперь их будет несколько. Как говорится, все для человека и его блага! Затраты на содержание планктона этих центров, ессно, лягут на плательщиков?

Гость
24 апр 2017 в 17:01

А может Уфа водоканал все таки начнут думать о питьевой воде?. Деньги с деньгами,а о качестве питьевой воде пока не слова.А вода грязная и не годна для употребления в орган. С поверкой вода счетчиков каждый день звонок в дверь. И почему все это нужно,раз о качестве питьевой воде Уфа водоканал ответственности не несут. Или опять в Ответ Глав Башкортостана?.

Гость
24 апр 2017 в 18:37

В каждом районе города Уфы свое ЕРКЦ-что еще этим не хватает-деньги?. И еще есть Центральное по ул.Комсомольской-165/1,что хер Им дозвонишься,одни рекламы посували даже в Трубку телефона.Так что ВЫ там--- без согласия жители города Уфы и по районам города Уфы-не вздумайте что то подлость сделать.

Гость
24 апр 2017 в 15:44

Хорошо. Может теперь деньги будут уходить поставщику. А не придумают ли ЖКХ еще какую-нибудь строчку(жить они привыкли хорошо)