перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Уфе за ночь сгорели две элитные иномарки

20 апреля 2017, 15:25
Гость
Гость
22 апреля 2017, 15:07
Те, кто с**т кипятком на тему нечестного заработка, сами не прочь разбогатеть, но мозгов и талантов не хватает.
Гость
22 апреля 2017, 17:31
а может совесть мешает?
Гость
23 апреля 2017, 04:14
Гость
22 апреля 2017, 17:31
а может совесть мешает?
Для слабаков и неудачников разговоры на тему совести- единственное утешение и оправдание собственной никчемности. Но смею разочаровать, человеческие качества не зависят от толщины кошелька, и в бедности завистливых людей нет ничего благородного.
Гость
22 апреля 2017, 15:05
Нищебр..ды вместо того, чтобы завидовать, лучше бы бросили пить и научились зарабатывать
Гость
21 апреля 2017, 18:21
Все иномарки с блатными номерами можно сжечь! От них не убудет.
Гость
21 апреля 2017, 02:39
Когда читаешь комментарии убогих и злобных нище*бов, понимаешь, что они живут так как и заслуживают. Нищие не только деньгами - но и нищие духом. А среди богатых много хороших и порядочных людей.
Гость
21 апреля 2017, 18:19
Эй богатый, ты неужели деньги своим горбом заработал? Ещё скажи менчейдазером в магазине начинал....
Гость
20 апреля 2017, 19:25
Какие злобные и завистливые у нас люди! Все им не так! И чужая беда их веселит! И чужие достижения! Семью многодетную обгадили, машины у людей уничтожены огнем и тут нашлись завистники!
Гость
20 апреля 2017, 21:17
воровать меньше надо у людей.
Гость
20 апреля 2017, 17:55
Жалко машины, на дороге столько ...на ездит, а сгорели нормальные, несправедливо.
Гость
20 апреля 2017, 17:44
Неудачники могут не радоваться. наверняка эти машины застрахованы и влаадельцы получат выплаты по каско. Так что скорее всего убытки понесет страховые компании. которые покроют свои убытки за счет повышения осаго, как раз тех кто радуется и ездят на позорных корытах и платят за осаго пол-стоимости от своих корыт.
Гость
20 апреля 2017, 17:36
Опять б..ло начинает считать деньги в чужом кармане, вместо того чтобы самим заработать на такие тачки.
Гость
20 апреля 2017, 21:17
совесть у некоторых людей не позволяет обворовывать соотечественников.
Гость
20 апреля 2017, 17:11
Когда же найдут тех кто это делает. Не все все наживают "непосильным трудом", а сейчас попробуй купи машину такую.
Гость
20 апреля 2017, 16:27
Не волнуйтесь они новые купят за счет нас, еще лучше
Гость
20 апреля 2017, 17:38
За счет Вас они даже приору не купят, с нищебродов взять то нечего
Гость
20 апреля 2017, 17:58
Ты не забывай, что живешь на налоги богатых людей!
Гость
20 апреля 2017, 21:16
Гость
20 апреля 2017, 17:58
Ты не забывай, что живешь на налоги богатых людей!
а вы обворовываете своих сограждан.
Гость
20 апреля 2017, 16:25
Есть и честные люди на таких машинах. Так что не нужно обобщать.
Гость
20 апреля 2017, 15:51
как "жалко" . Всё нажито "непосильным трудом"
Гость