СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава Башкирии отрицает наличие конфликта с мэрией Уфы»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Гость
20 апр 2017 в 15:37

Уже с 2011 года понятно, что если башлык что то сказал, то это точно не так, а наоборот. И что если пообещал - то не сделает. Проверено неоднократно.

Гость
20 апр 2017 в 14:29

Во первых так то хорошо сказал, что бы жизнь людей была такой же как и сейчас и только по возможности улучшалась, сильно))))), т. е. жить будем так же плохо))), во вторых конечно , а что он скажет, что он в контрах с Ялаловым, тогда признает свою беспомощность, потому что сделать ничего не может

Гость
20 апр 2017 в 16:10

Одно СМИ (не наше) написало, что Филиппов был ставленником как раз РЗХ, РЗХ имел своего человека в мэрии как противовес Ялалову. Приехала проверка, подтвердившая небезгрешную репутацию Филиппова, и Ялалов ничтоже сумняшеся подписал указ об отставке Филиппова с уникальной формулировкой "в связи с утратой доверия" (это Ялалов, видимо, захотел снискать если не лавры, то хотя бы лавровый лист Президента РФ). И если Ялалов на днях не уйдет в отставку (а он не собирается этого делать, судя по его словам), то РЗХ проиграл этот бой быков. Однозначно. Ну, что же, запасаемся поп-корном (кто побогаче) или семечками (кто победнее) и следим за развитием событий.

Гость
20 апр 2017 в 20:57

Развели бардак, мало что под статьей ходят замы нашего любимого мэра, но и теперь появились несогласные и пытаются оспорить в суде. И ни мэр ни наш любимый глава который всему голова не могут навести порядок. Зимой мы сели в сугроб из-за снега, весной мы наслаждаемся из-за паводка и делов нет никому. Зато в Инстаграме ведут трансляции. Бардачище, поставьте у руля КГБшника, может он наведет порядок.

местный
20 апр 2017 в 14:41

ваше бла бла бла "тов." ХРЗ вместе с сити менеджером о хорошей жизни уже надоели. от вашей деятельности только дыра в бюджете

Гость
21 апр 2017 в 01:44

Вот реально всех этих деятелей пора отправить осваивать крайний север, желательно с конфискацией!

Гость
21 апр 2017 в 08:09

Щас Ялалов новым главой Башкирии из Москвы вернется.

Гость
20 апр 2017 в 14:10

не нужно хотеть, чтоб жизнь людей шла в том русле, а котором идет сегодня, нужно хотеть чтоб жизнь людей шла в лучшем русле, чем сегодня!!!!!!!!

Гость
20 апр 2017 в 17:34

Ой, что вы ноете как жить плохо? Кто хочет- тот живет нормально, занимается бизнесом, человек сам строит свою жизнь и не ждет что ему кто-то что-то даст. Наши человек всегда не умел работать и зарабатывать, и всегда во всем винит других.

Гость
20 апр 2017 в 14:11

походу делиться перестали,возмущается

Салават Юлаев
22 апр 2017 в 00:21

Верхи не могут низы не хотят, пахнет бучей похлеще татарского восстания. А народ нищенствует, ни работы ни денег. А на вопрос что делать в реалии ответа ни от кого нету. Сплошная успокоительная демагогия, а результата нет.
Результат есть только один, у простого жителя тема о руководстве республики, города и глав районов вызывает полный негатив.

Гость
22 апр 2017 в 16:01

А кто признает бардак перед носом?))))

Гость
20 апр 2017 в 16:55

Надо работать для горожан. Надо работать для людей..... Горожане не люди , а люди не горожане???Что за горбачевщина?

Гость
20 апр 2017 в 17:19

А надо бы с главы Уфы давно спросить за изменения в городе, к сожалению не всегда в лучшую сторону. Застроить город многоэтажными гробиками - это не всегда благое дело. А зелени стало меньше, грязь в городе, узкие тротуары, везде(даже на тротуарах) стоянки машин.

Рамиль
20 апр 2017 в 16:23

городские чиновники «слишком близко общаются с бизнесом,

Оригинал материала: http://ufa1.ru/text/newsline/289872623755264.html