Уфимка Альбина Ахтямова попала в топ-10 самых красивых девушек страны
16 апреля 2017, 03:04
Гость
29 сентября 2017, 13:53
Вполне логично:"мисс Хельсинки"2017 стала негритянка,-все знают,что в Хельсинках негры -самые коренные жители.И кому же и быть вице-мисс Россия,если не башкирке Ахтямовой?Настоящий тип чисто русской красоты...Впрочем,нельзя не признать,-девушка она миловидная,и,по слухам,хорошая,так что остальное становится неважно
Гость
29 сентября 2017, 12:59
Ну да,ну да...Альбина-настоящая Россиянка!!!Особенно её чудные раскосые глаза...))).От русской бабы-не отличить,это правда.)))А вообще прикалывает,когда определённый конкурс превращается в некое АССОРТИ.Слыхала,что однажды в конкурсе мисс Россия чуть не победила негритянка.А почему и в этот раз на сцене не оказалось негров,а?Я люблю ассорти...
Гость
17 апреля 2017, 16:56
в моей высокодуховной европе давно проводят конкурсы среди гбт, а вы все отстаете со своими скрепами.
Гость
18 апреля 2017, 20:24
завидуешь нашим духовным скрепам и нашему "дому 2"?
Гость
19 апреля 2017, 01:55
Гость
18 апреля 2017, 20:24
завидуешь нашим духовным скрепам и нашему "дому 2"?
конечно завидуем, скрепы вашей высокодуховной европы защищают таких неполноценных как ты и я. и передачи "дом2" там самые уважаемые!
Гость
19 апреля 2017, 13:28
Гость
19 апреля 2017, 01:55
конечно завидуем, скрепы вашей высокодуховной европы защищают таких неполноценных как ты и я. и передачи "дом2" там самые уважаемые!
никогда в вашей Европе не будет такой популярной и духовной передачи .как наша российская "Дом 2". Завидуйте.
Гость
17 апреля 2017, 11:44
По настоящему красивые девушки наверное не участвуют в таких конкурсах
Гость
17 апреля 2017, 16:57
по настоящему красивые парни балуют меня вниманием, завидуй ватик
Комментаторы тут очень грамотные, разносторонне развитые. Но никто из выше высказавшихся не знает, что девушка эта чуть ли не каждую неделю ездит по домам престарелых и поддерживает как может их обитателей, которые либо по воле судьбы, либо "благодаря" своим детям оказались никому не нужны. Альбина - умная, тонкая, красивая девушка. Не обижайтесь ни на кого, Альбина. Когда начинаешь выделяться из толпы, то сразу становишься объектом критики, насмешек и прочего. Это все спутники популярности. Вы - молодчина!
Гость
17 апреля 2017, 09:18
Это все хорошо! А красота то где?
Гость
16 апреля 2017, 08:35
что шутите?
Гость
17 апреля 2017, 17:04
конечно шутят, надоели уже я давно требую конкурс среди нашего брата провести
Гость
18 апреля 2017, 12:36
Гость
17 апреля 2017, 17:04
конечно шутят, надоели уже я давно требую конкурс среди нашего брата провести
да . точно . в россии вас полно особенно в маскве.
Гость
18 апреля 2017, 18:22
Гость
18 апреля 2017, 12:36
да . точно . в россии вас полно особенно в маскве.
Достижения
Свой среди своих