Город Футболисты дублеров «Уфы» и «Амкара» устроили драку во время игры

Футболисты дублеров «Уфы» и «Амкара» устроили драку во время игры

Игроки получили красные карточки.

Футболисты дублеров «Уфы» и «Амкара» устроили драку во время игры | ufa1.ruФутболисты дублеров «Уфы» и «Амкара» устроили драку во время игры | ufa1.ru

Накануне, 14 апреля, во время матча между молодежными футбольными командами «Амкар» и «Уфа» произошла стычка междудвумя игроками, сообщает «Советский спорт». Разгоряченных спортсменов кинулись сначала разнимать соклубники, а затем и судьи.

Инцидент произошел уже на последних минутах встречи. Пермский защитник Хаваж Аушев и защитник уфимцев Александр Филин не поделили мяч на бровке поля. Один подставил другому подножку, а второй ударил другого в грудь. Оба игрока получили от судей по красной карточке.

Итогом матча 23-го тура молодежного первенства между «Амкаром» и «Уфой», к слову, стала ничья – 2:2.

Фото: Скрин с видео канала FC Amkar/YouTube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем