перейти к публикации
16 комментариев к публикации

По факту гибели малыша в боксе перинатального центра Уфы возбуждено уголовное дело

14 апреля 2017, 17:16
Гость
Гость
17 апреля 2017, 12:41
если вас зарплата не устраивает, не работайте там, вам это не дает права халатно относится к пациентам и оставлять их в опастности
Гость
16 апреля 2017, 01:24
а работать там некому, не хватает медсестер и акушерок
Гость
16 апреля 2017, 01:23
ночные убрали, это правда, я одного понять не могу, почему все медсестры не уволятся из этих роддомов, зачем терпят такое отношение и низкую оплату труда. У меня племяшка там работает, адская работа, ни минуты поспать не дают, целые сутки без сна это жесть. Если б хоть зарплата была достойная, еще не так обидно было бы, уговариваю бросить это акушерство, но пока молодая, терпит, правда здоровье за 3 года работы угробила конечно.
Гость
15 апреля 2017, 20:10
нет ну действительно ночные убрали,а работать заставляют.
Гость
15 апреля 2017, 10:36
Врачи не виноваты
Гость
15 апреля 2017, 00:18
Вот вам и ответ. Бесплатно рожать -большой риск.
Гость
15 апреля 2017, 12:24
Самое страшное- и платно рожать у нас- тоже риск! До сих пор роды в нашем отечестве лотерея! как повезет...Я свою дочь родила в платном отделении и на четвертый день все трое новорожденных в тот день, отправились в 17 больницу с воспалением легких! Их попросту "заморозили" "заботливые" медсестры....Спасибо врачам 17 той! - откачали всех троих.
Гость
15 апреля 2017, 15:49
Гость
15 апреля 2017, 12:24
Самое страшное- и платно рожать у нас- тоже риск! До сих пор роды в нашем отечестве лотерея! как повезет...Я свою дочь родила в платном отделении и на четвертый день все трое новорожденных в тот день, отправились в 17 больницу с воспалением легких! Их попросту "заморозили" "заботливые" медсестры....Спасибо врачам 17 той! - откачали всех троих.
Давно в Уфе живете??
Гость
15 апреля 2017, 20:24
Гость
15 апреля 2017, 15:49
Давно в Уфе живете??
Больше сорока лет живу. Какое, интересно, отношение имеет к отсутствию нормального родовспоможения?
Гость
14 апреля 2017, 17:40
А теперь за работу ночную смену нет оплата. Слышала,что за два часа.Так что,спрос с Нас нет. Пусть дежурят сами фельдшере с Минздрава РБ+РФ,которые нас они кормят словами. Да еще замучили Нас с ночными Ихними проверками в больницах города Уфы.
Гость
14 апреля 2017, 20:28
Вот это грамотность.
Гость
14 апреля 2017, 21:03
Уважаемая ст медсестра! Прекрасно понимаю в каком положении находитесь вы, но где ваше женская логика. Вы тут озлоблены на министерство, а не на беременных. Почему они должны страдать, и погибать новорожденные? Вам как женщине не совестно так писать тут. Вы должны наоборот помогать, чтоб будущее потомство жила и поднимало Республику и чтоб вас благодарили, а вы наоборот поступаете так, чтоб вас ненавидели. позор таким людям!
Гость
15 апреля 2017, 10:49
Гость
14 апреля 2017, 20:28
Вот это грамотность.
Вот они национальные кадры,писать то не могут,а лечить......просто помолчу.
Гость