5 августа среда
СЕЙЧАС +27°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

гость
13 апр 2017 в 20:20

Сплошное словоблудие, ты-бы зарплату поднял трудягам, может-быть и завоюешь авторитет!!!!

Гость
13 апр 2017 в 20:42

Здравствуйте!У меня ребенок болеет сахарным диабетом.С ноября месяца 2016 не выписывают тест полоски для измерения сахара крови.Осенью сказали что полоски будут в январе2017 но уже идет апрель а полосок как не было так и нет!!!Почему это происходит ?помогите разобраться !!!

Сергей
13 апр 2017 в 20:44

Почему пенсионеров со стажем не считают ветеранами труда ? Если он не имеет каких либо наград российского значения то он или она не ветераны. Если это связано с законодательством России то в такой закон нужно внести изменения. Как можно считать одного пенсионера ветераном а другого нет . Как одному ветерану можно платить 1500 рублей а другому 137 рублей ?

Гость
13 апр 2017 в 21:29

Будет ли у нас в городе дюртюли сокращения. И как мы будем жить.и где это зарплата. Т.к у нас 7500.

Гость
13 апр 2017 в 23:00

А меня все еще волнует вопрос.Почему никто не замечает что творится в роддомах.Почему женщины рожают за деньги в бюджетных больницах?

Гость
13 апр 2017 в 23:00

смотрел по телевизору , он очень болезненно выглядит , впечатление складывается что ему всё безразлично , голос тихий , речь не связанная , в голове наверно когда эфир закончится и я поеду домой спать - отдыхать

Гость
13 апр 2017 в 23:16

Молодец Рустем закиевич, ведь может же когда захочет!! Все теперь ясно - - нам ...

1114342
14 апр 2017 в 00:03

Болтун усатый.Продай домик в подмосковье который тебе Филипов строил да и помоги людям коль такой правильный.

Гость
14 апр 2017 в 07:54

Одна сплошная болтология..Утомили чиновники всех мастей.пора бы их всех пора!

Гость
14 апр 2017 в 08:01

Ни о чём разговор, из пустого в порожнее. У меня единственный вопрос, как и под чьим чутким руководством, регион перестал быть донором?

Гость
14 апр 2017 в 08:42

Если у вас нет дорог,тогда зачем вам машина то? (ц)

Гость
14 апр 2017 в 08:43

Обязательно башлыку стоит озаботится, и сделать подборку своих речей за несколько лет, с указаниями, что он из этих обещаний действительно сделал. Он не озаботится, другие скоро сделают. В общем доступе, для наглядности.

Гость
14 апр 2017 в 09:06

Рустам Рустаму- рознь! Но он все равно честнее кремлевского безусого болтуна!

Гость
14 апр 2017 в 09:24

Единственный вопрос не задали, которое хотели бы задать большинство уставшего населения! ))

Гость
14 апр 2017 в 09:55

и никто не спросил про строительство крематория((

Гость
14 апр 2017 в 11:55

Событие века блин... Рустик пообщался с народом...

Гость
14 апр 2017 в 13:37

Жаль, что не прозвучало про молодой красивый город Агидель. Что ждет Агидельцев, на что надеяться. Душа болит за наш город. Строили, строили в итоге город безработный, сюда меняются неблагополучные семь, которые не могут платить квартплаты в других городах. А ведь строили его, учитывая все необходимое для хорошего проживания. А теперь город превратился в город пенсионеров.

Районы Башкортостана..
14 апр 2017 в 15:10

Сидел и слушал Ихние разговоры. Ничего конкретного Глава Башкортостана о развития Башкортостана,о коррупции в Администрации города и запрещение приватизации садовых участков,что судьи сами ничего не смогут решать и в сговоре с Администрации города Уфы,, ничего не смог рассказать. О полях Башкортостана,что пришла весна и о подготовке к севу на полях Башкортостана,как разваливаются в районах Башкортостана деревни и скоро работать на полях никому будет,молодежью,которые окончили Сельхозинституты, работать,хотя бы научится работать,нет место. О зарплате тоже одни обещание и разговоры,,разговоры.И самое главное:не было не одного заместителя,которые несут ответственности. А с Самого,,,? выйдет с воды сухими.

Гость
14 апр 2017 в 15:45

Почему не показали присутствующих в зале,,ожидания,,,и почему только подготовленный мужичок немного проболтал,а остальные?.Да присутствующие в зале,что за труженики,где они работают или работали,чем занимались и занимаются?. Я Сам лично по телеку не видел ни одного рабочего и крестьянина,которые пашут на полях и кормят жители города Башкортостана. Не одного медика и врача,учителя-хлебопекарня ,продавца.

Роза
14 апр 2017 в 20:18

Мне прямая линия Хамитова понравилась. Очень грамотно и серьезно отвечал. Молодец.