перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мама погибшего от удара током школьника в Башкирии: «Виновные должны быть наказаны»

13 апреля 2017, 16:05
Гость
Гость
18 апреля 2017, 02:48
Одни ехидные комментарии! Люди хуже зверей! От этого и все беды!
Гость
17 апреля 2017, 20:26
Дети не осознают вполне понятие смерти. Не чувствуют опасность, если она не проявляет себя видимо. Столб как столб и все. Они потом, на таких примерах что-то понимать начинают. Если бы было ограждение и предупредительные знаки, может, он и задумался. И дети разные: кто-то боязливый, а кто-то сорви- голова. Такое чувство, что комменты от людей, которые о детях имеют примерное представление. Других судить легко, на себя оглянитесь. Соболезнования родителям.
Serjio02

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 апреля 2017, 18:58
Ну и огородят допустим опоры, так и через забор перелезут. Разве это нормально, что ребенок или подросток лезет на столб с проводами. Хоть в 220 вольт хоть в 10 000 вольт. Целиком вина родителей. И дорога в школу длиной в 50 км. не виновата. Залез бы в другой день на столб в селе, коли дома не объяснили, что так нельзя делать. Тут главная мысль в том, что "он полез на столб", а все остальное лишь антураж. Даже родителей сами спросите, полезут они на опору с проводами? Скажут, что нет ещё и у виска покрутят. А вот ребёнку почему-то не объяснили.
Гость
14 апреля 2017, 16:43
Должен возить детей школьный автобус, т.е. осуществление подвоза обязательно! Виновные в том, что школьники сами добираются до школы и обратно - директор школы, начальник управления образования района и, конечно, министр образования Башкирии. И еще - в школе безобразно поставлена учебная и воспитательная работа, либо делается все для "галочки", учителям некогда, кое-как уроки отвели и привет! Эти вопросы отрабатываются на уроках ОБЖ, технологии, физики, а также на классных часах (не ведут их?!). Надо такую жертву, чтобы зашевелились в образовании тетушки (мужчин там мало)..
Гость
17 апреля 2017, 00:24
С чего это должен возить школьный автобус? Кто вам такое сказал? Ради 2-3 детей никто не будет целый автобус туда-сюда гонять. Нет,если конечно родители сами решаться оплатить - то пожалуйста. А так: ваши дети - ваши проблемы и больше не чьи. Директор и учителя не несут ответственность за детей вне территории школы,да и по сути не обязаны нести - им за это не доплачивают,вот они инструктируют и отчитывают положенные по программе классные часы. У них между прочим, есть свои дети. Так с чего это они должны ещё и за ваших то ответственность нести? Вы например, согласны нести ответственность за их детей? Поражают просто такие людишки,"Должен" и "Обязан"... А вы родители,только виновных ищите. Воспитывать самим надо ваших же детей,за вас никто это делать не будет. Вы же их наделали,вы и являетесь главными ответственными. Энтузиастов за бесплатно приглядывать за вашими отпрысками нет и не будет. Смиритесь уже.
Гость
14 апреля 2017, 11:41
и снова одно и тоже. почему ребята ездят в школу почти за 50 км. взрослые на работу редко так ездят. где администрация - должно быть уголовное дело на администрацию района с исполнением наказания. ск ко можно. то пешком ходят. то ездят за полсотни км. почему не оборудована остановка. ск можно калечить детей семьи...
Гость
17 апреля 2017, 00:29
Периодическое вдалбливание своему чаду,обходить за километры: ЛЭПы,стройки,гаражи,колодцы,переходить дорогу на "зелёный", убедившись в отсутствии транспорта,не ходить с посторонними в безлюдные места - избавят вас и вашего ребёнка от летального исхода. 90% причины гибели ребёнка,лежит на родителях. А сейчас виноватых ищут...
Гость
14 апреля 2017, 10:43
не забудьте люди,что это ребенок.Есть ответственные люди,получают деньги,а провода торчат.Они не должны торчать.Виновный должен быть наказан,сурово.
Гость
14 апреля 2017, 12:13
Всё понятно: ЯЖЕМАТЬ воспитала ОНЖЕРЕБЁНКа и сейчас ищут крайнего. Лет 100 уже в стране стоят высоковольтные линии, какие же мы были тупые когда росли. У нас ума не хватало залезть туда.
Гость
14 апреля 2017, 14:24
13 лет-это уже возраст,в это время уже понимают чем опасно электричество!Вы электромонтер?Вы знаете как все должно быть в этой сфере?
Гость
14 апреля 2017, 09:58
Мальчишку жалко. Но если кто виновен, то родители. Воспитание это их обязанность.
Гость
14 апреля 2017, 02:43
Не воспитали сына, вот и результат
Гость
14 апреля 2017, 02:14
Наказать Кулона!
Гость
14 апреля 2017, 09:02
Посмертно...
Гость
13 апреля 2017, 23:27
А, если дома мальчик сунул 2 пальца в розетку, кто виноват!!!
Гость
14 апреля 2017, 01:12
Я сунула гвоздь,а братья уговаривали мамину шпильку ...
Гость
14 апреля 2017, 01:32
Розетка , кто же еще
Гость
14 апреля 2017, 09:01
Гость
14 апреля 2017, 01:12
Я сунула гвоздь,а братья уговаривали мамину шпильку ...
Куда!?
Гость
13 апреля 2017, 23:11
И в розетку гвоздь могут засунуть на спор и что, прикажете все розетки убрать? И трансформаторные будки много стоят, на спор можно замок сломать и открыть, поковыряться. Кроме школы родители должны воспитывать трудом, чтобы на глупости не было времени и сил.
Гость
13 апреля 2017, 21:54
Жуткое, нелепое стечение обстоятельств... В любом городе стоят эти вышки, миллионы детей ежедневно ходят мимо...
Гость
13 апреля 2017, 22:30
ты должен был написать..."миллионы детей залезают на опоры ЛЭП", иначе твоя фраза и пафос не имеют никакого смысла
Гость
13 апреля 2017, 20:52
Определитесь подросток или всё таки ребёнок. Ну а так,как-бы перед каникулами инструктажи должны проводить,где должны объяснять что к кабелю и кабеле-несущей конструкции подходить не надо.
Гость
13 апреля 2017, 19:23
Родители в первую очередь должны рассказывать детям об опасностях! И объяснять, что можно делать, а что нет! В этом возрасте ребёнок уже должен понимать, чем такие шалости могут закончиться!
Гость