перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Я паркуюсь на века»: подборка автомобильных «подснежников» Уфы

13 апреля 2017, 11:10
Гость
Гость
17 апреля 2017, 08:00
На одном очень хорошем уфимском форуме выкладывают фотографии таких машин и где они стоят. Но странная Закономерность после опубликовывания того или иного экземпляра начинают пропадать фары, бампера, или вообще машина пропадает, поэтому всем советую так делать :D
Гость
14 апреля 2017, 14:44
Это же деньги лежащие на улице, берети и пилите Шура, кругом пункты приема вторсырья, делайтке деньги господа они у вас во дворах валяются
Гость
14 апреля 2017, 14:12
Согласен, что обстоятельства бывают разные, в том числе и такая парковка по вынужденным причинам. Но как объяснить, что с приходом весны эти машины исчезают? Такая же ситуация на уличной парковке ТРК "СемьЯ", "подснежники" стоят, а посетителям поставить машину нет места. Сам один раз наблюдал как трактор чистил парковку , а хозяин такой машины снимал все на телефон , типа только попробуй задень машину. Во как!
Гость
14 апреля 2017, 11:00
А почему участковому? Кому охота ходить по службам, бумаги писать? Создайте сайт, будем туда выкладывать фото и адреса. Разбирайтесь, наказывайте, эвакуируйте...
Гость
14 апреля 2017, 00:18
Не пошли бы все умники куда подальше
Гость
13 апреля 2017, 22:06
У меня машина так же стоит,и не потому что мне плевать на неё,а потому что она "вещь.док",а у полиции нет места где они могли бы её хранить... Сомнительно конечно,у них такие территории.. Но факт остаётся фактом,и прежде чем оскорблять владельцев таких машин узнайте почему они так "брошены"...
Гость
14 апреля 2017, 12:31
Такие же обстоятельства. Дтп с телесными. С декабря стоит.
Гость
13 апреля 2017, 17:45
Да уж,эвакуаторщики работают там,где быстрей хозяева отыщутся.А в таких случаях их нет. А мэрии на этот счет указ издать слабо.
Гость
13 апреля 2017, 14:54
Да уж, что за хозяева, бедные машинки (
Гость
13 апреля 2017, 14:37
Вот из за таких уродов не хватает парковочных мест во дворах, он один такой "умный" бросит машину на всю зиму,а жильцам,которые пользуются машинами постоянно нет места в своем дворе.Вчера насчитал во дворе десяток таких уродов.В течении зимы из за них коммунальщики не могли полностью очистить двор от снега,хотя за ранее были разложены листовки под лобовым стеклом.Видимо машины даром достались раз такое отношение,на их металлолом наплевать, но другим то не надо гадить.
Гость
16 апреля 2017, 23:09
Полностью с Вами согласна. А некоторые стоят годами. Да ещё умудряются так поставить, что два места займут. Я поставила себе видеонаблюдение, так из за этого места столько скандалов. А к хозяевам подснежников претензий нет. Я насчитала и сфотографировала только около нашего дома 4 машины....причём стоят безхозно не первый год.... и хозяева известны...
Гость
13 апреля 2017, 13:29
Как не жалко людям машины, хотя бы чистили приходили
Гость
13 апреля 2017, 13:28
Можно самому в утиль занать
Гость
13 апреля 2017, 13:23
Фоторепортаж "Я паркуюсь на века": подборка автомобильных "подснежников" Уфы, а почему название такое? Надо было автору назвать "Подборка автомобильных "подснежников" СИПАЙЛОВО!!! Кроме этого микрорайона больше нигде и не фотографировали..!
Гость
13 апреля 2017, 14:04
Напротив магазина Старая Уфа (ост.Аптека 2) тоже "ростёт" подснежник
Гость