3 июня среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

вася
5 апр 2017 в 17:25

Еще во времена СССР весь общественный транспорт оборудовали синими маяками и в случаи хулиганства или ко кого другого правонарушения водитель включал и первый попавшийся экипаж полиции который видел этот сигнал приходил на помощь и задерживал хулиганов система дешевая но эффективная ведь водитель ехал и двери не открывал .

Гость
5 апр 2017 в 17:26

Люди совсем озверели.

Гость
5 апр 2017 в 17:27

Водителю необходимо уйти на больничный на 21 день, тогда все это будет квалифицироваться как нанесение тяжких телесных повреждений и тогда эти ушлепки сядут по полной.Действия этих ушлепков отягощаются тем, что группа лиц в состоянии алкогольного или иного опьянения с применением спецсредств (газовый баллончик и электрошокер) из хулиганских побуждений напала на лицо , которое находилось при исполнении своих должностных обязанностей.

P.S. Этим ушлепкам лучше всего добровольно явиться в полицию чтобы не усугублять своего положения

Гость
5 апр 2017 в 17:35

Это же рецидивисты! Таких сажать надо!

Гость
5 апр 2017 в 17:39

Ну что,молодежь мелчает,шакалы недоразвитые.

Гость
5 апр 2017 в 17:40

Ужас.
Надо оснастить общественный транспорт видеокамерами.

жорж
5 апр 2017 в 17:44

ну как не носить огнестрельное оружие???

гость
5 апр 2017 в 18:42

высокодуховные россияне пример для бездуховного запада.

Гость
5 апр 2017 в 19:04

найти и посадить

Гость
5 апр 2017 в 19:37

А если на месте водителя оказались Ваши родители, которые сделали замечание этим подонкам. Как вы паступили.

Гость
5 апр 2017 в 19:40

А если в место водителя были Ваши родители, которые сделали замечания этим подонкам. Как вы поступили в этом случаи.

Гость
5 апр 2017 в 19:46

А если на месте водителя были Ваши родители , которые сделали замечание этим подонкам. Как Вы поступили.

Гость
5 апр 2017 в 20:16

Судить из как бандитское нападение, групповуха. "Зверье мое" выросло, дичает народ.

Гость
5 апр 2017 в 21:24

А если бы на месте этого водителя оказался здоровый мужик и отрихтовал этих клоунов водительским ломиком, то родители этих ***** первыми побежали бы в полицию с истерическими воплями "наших деток обидели" и эти ***** сопли бы размазывали и скулили "мы больше так не будем, простите нас, мы же маленькие".

Гость
5 апр 2017 в 21:55

У нас Уфа какая то криминальная стала, каждый день читаю новости других регионов наших соседей но такого безпредела как у нас и в таком количестве ни где нет, такое ощущение что все "преступники" Урала собрались в нашем регионе..................

Яуыз кеше
5 апр 2017 в 22:37

"В Уфе парни избили водителя трамвая". Какие они парни?! У**ри они и отмороженные!!!!!!!!!!! Которые за законную просьбу оплатить проезд - валят его и избивают. Это уже за пределами добра и зла. Срочно поймать и предать самому строгому суду. Вчетвером напасть на водителя трамвая!!!!!!! Не на водителя там Лексуса, Ауди или Порше, а на простого водилу-трудягу, которые с 4-х утра и до 23.00 ч. на работе, тихо и мирно возят уфимцев по своим маршрутам. Просто слов нет.

Гость
5 апр 2017 в 23:13

Кастрировать надо таких зверей6 чтобы им подобные не рождались,без суда и следствия.

Гость
5 апр 2017 в 23:33

Вы, шантрапа! Читаете небось комменты народа про свои дела п*скудные... Ждите, скоро за вами придут! Даже не сомневайтесь. Возьмут одного, потом он всех сдаст. Все просто. А там с вас спросят не по детски. Начнется взрослая жизнь, новая биография ЗК. Закон надо чтить! Это вы поймете. Потом.

Гость
5 апр 2017 в 23:35

подростками надо заниматься, раньше были пионеры, комсомол, всякие дома пионеров, причем все бесплатно. Сегодня этого нет, поэтому они обкуренные, выпившие вытворяют все что видят в кино, в последнее время только мордобой и показывают по ТВ, вот мы и пожинаем плоды. А ведь мы все и наши дети ходим по улицам, у нас нет персональных авто. Вот такой БЕСПРЕДЕЛ, и конца этому не видно. Ситуация только усугубляется. Ведь никто из пассажиров не вступился за кондуктора и водителя. Вот это страшно.

Гость
6 апр 2017 в 09:39

Все начинается с малого. Мозги лечить надо некоторым и серьезно, с детства.