Город Машину пропавшей женщины-водителя в Уфе нашли разбитой на трассе

Машину пропавшей женщины-водителя в Уфе нашли разбитой на трассе

Но самой Миляуши в ней не оказалось.

После публикации Ufa1.ru о пропаже Миляуши Рамазановой ее дочери начали писать сообщения, что маму видели несколько человек.

Родственники незамедлительно выехали по указанным адресам и обнаружили разбитую машину недалеко от самого Красноусольска. Скорее всего, женщина врезалась в столб, вероятно, ее занесло на скользкой дороге. Сотрудники полиции рассказали семье женщины, что та получила травму головы – ударилась об руль, но в больницу ехать отказалась. Тогда дорожные полицейские сами отвезли ее в гостиницу, откуда женщина сегодня утром, 30 марта, уехала на такси. Дети женщины связались с таксистом. Тот объяснил, что Миляуша попросила высадить ее недалеко от Толбазов.

– Мы не понимаем, почему мама не вышла на связь и не позвонила нам сразу. Сейчас мой муж с братьями ищут маму в тех местах, где ее высадили. Мы очень надеемся, что она найдется, – рассказала Айгуль, дочь Миляуши.

Напомним, позавчера в Уфе, 28 марта, пропала 54-летняя женщина. Она села в машину и уехала, оставив телефон на даче, и перестала выходить на связь.

Просьба всем, кто знает о ее местонахождении, позвонить по телефону 8 (999) 134-98-37 или в полицию.

Фото: Фото Айгули Филипповой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем