у города -змеи разве могут быть разные направления? Тут два маршрута, юг и север. А где выходить, сам решает
Гость
29 марта 2017, 17:35
А у людей не интересовались для чего нужна такая контора как УфаГорТранс, ни за что не отвечающая и никто из маршрутников её не слушается.
Гость
29 марта 2017, 21:32
Столько комментов, ребят я вам просто скажу, эта контора ни чего не решает и не решит, она вообще не знай зачем нужна и для чего там директор зарплату получает, просто её содержит администрация не понятно для чего.
Гость
29 марта 2017, 18:00
Если бы нам не надо было столько виолончелей покупать,то налоги можно было снизить в 5 раз !
Гость
29 марта 2017, 22:17
а маршрутки грязные и ржавые насквозь.
Гость
30 марта 2017, 01:35
Очередной распил намечается :))))))))
Гость
31 марта 2017, 13:41
Про Инорс вообще забыли... Здесь люди не живут.
Гость
29 марта 2017, 19:40
А почему только в Сипайлово.
Гость
29 марта 2017, 21:10
Это называется - ИКД (имитация кипучей деятельности).
Гость
30 марта 2017, 12:06
А где надо было опрос проводить? В р-не Гостинного двора? На проспекте?
почему в сипайлово? в других районах тоже есть люди
Гость
30 марта 2017, 12:04
Вероятно начали с Сипайлово как с густонаселённого района. Затем я Думаю будет Инорс\Док опрашивать.
Гость
29 марта 2017, 17:32
Действительно. Почему в Сипайлово? В район Дворца спорта, что на улице Зорге, от торгового центра Башкирия очень трудно доехать. Кроме маршрутки 251, которая ходит очень и очень редко, ничего не едет. Стоишь на остановке по 30-40 минут. а то и по часу. в это время маршрутки 261 в Затон идут одна за другой. Можно же хотя бы третью часть этих маршруток пустить не через универмаг Уфа, а через Дворец Спорта, что на Зорге?
Гость
30 марта 2017, 12:02
От ТЦ Башкирия идёт большое количество транспорта на Спортивную,а от туда пешком.
А биржа труда? На цюрупа, ваще нет транспорта на проспект.
Гость
31 марта 2017, 09:05
Ну так Цурюпа у вас наверное в селе,а у нас с Цурюпы можно доехать до проспекта.
Гость
29 марта 2017, 17:12
С Гильмутдиновым потом эти маршруты будут согласовывать? А до Ялалова доведут? Он ведь в городе не за что не отвечает.
Гость
29 марта 2017, 20:33
С софьи перовской не один автобус не едет до ж.д.вокзала а раньше ходило два маршрута
Гость
29 марта 2017, 21:10
Фуникулёр
Гость
29 марта 2017, 21:11
Решили в Сипайлово что-то замутить, а сейчас создают видимость, что то, что они придумали - это объективная необходимость, выявленная через анализ пассажиропотока.
Гость
29 марта 2017, 21:14
Сделайте маршрут Дема Мега. Нефаз автобус Башавтотранс. 292 маршрут всегда битком набитый особенно последний с Мега 22 :15 в Дему
Гость
30 марта 2017, 02:35
Сколько уже пазиков сгорело за последнее время?Что за эксперимент над пассажирами в Уфе идет?Человеческие жертвы нужны?Объясните уфимцам-ради чего мы рискуем своими жизнями?
Гость
30 марта 2017, 10:06
Эти бюрократические конторы только для отмывания денег/или как вариант эти должностные места "просиживают" родственники вышестоящих должностных лиц РБ". Для народа ничего не делается... Увы...
Гость
30 марта 2017, 10:55
Сипайлово?в "Молодежном"микрорайоне дома строят,а там вообще ничего не ходит,только пешком.
Гость
30 марта 2017, 10:53
Уж больно пугает вот эта фраза: "По итогам изучения пассажиропотока будут подготовлены предложения по оптимизации". В медицине и образовании уже дооптимизировались, результаты видим, теперь ни кому не нужная контора будет оптимизировать общественный транспорт...
Гость
31 марта 2017, 13:38
В м/ р Инорс давно пора навести порядок маршрутов гор. транспорта. Всё ездит по одному кольцу, а окраины района по 20 и более минут по грязи добираются пешком. Очень тяжело с детьми и пожилым. Или в Инорсе не люди живут?
Гость
31 марта 2017, 15:13
нет. люди в чечне.
Гость
31 марта 2017, 10:27
из Серебряного ручья(Дема) в город нужны новые маршруты(н/п Телецентр) и автобусы по-больше (Башавтотранс).Район новый,маршрутов мало.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
В Уфе улучшат маршруты общественного транспорта