СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
Гостья
27 мар 2017 в 11:01

Что нам дает нефть? Среднему россиянину нужно работать более 15 месяцев, чтобы получить одну зарплату гражданина ОАЭ.

Благодаря нефти, государство дарит жителям эмиратов бесплатное жилье, бесплатное образование в любом университете мира и абсолютно любое медицинское обслуживание в течение жизни – опять же, совершенно бесплатно. И это далеко не всё!

Скептики поспешат заявить, что жителей ОАЭ гораздо меньше, чем россиян и что сравнивать – некорректно. А я напомню: помимо нефти, в России огромные запасы газа, угля, различных руд, драгоценных металлов, леса, воды, в конце концов! В нашей стране – около 40% мировых природных ресурсов и всего 2% мирового населения. Делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 20:19

Летов никогда не был либералом он был против них. Он был против перестройки, он был сторонником единой страны и переживал из-за распада СССР. Сторонники Навального даже не удосужились почитать или послушать интервью Летова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 19:36

Молодцы ребята! Мирно, достойно, честно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 09:12

чота на фотке тускло видятся волны народного протеста - сотни митингующих???
где они???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 04:39

Тускло как-то. Без огонька. Нет чтобы флешмоб замутить. "Медведев увольняет Медведева" или еще что. Цитаток-то за пару лет много наговорили.
Но всё равно участники - молодцы! Теперь чиновники на пленумах будут говорить, что они создали гражданское общество в России. Что каждый может выйти на площадь с плакатом, и ничего ему за это не будет...

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2017 в 20:22

ого! и не боятся ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 20:21

Лучше бы они снег раскидали чтобы быстрее таял. Хоть какая-то польза от этих бездельников была бы.

ОТВЕТИТЬ
Пронто
27 мар 2017 в 21:14

Я против Навального. Но я и против коррупции

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2017 в 22:55

Правильное дело. Проворовался чинуша - к ответу его. А власть его выгораживает и замалчивает недовольство народа. Они думают, что помолчат, и недовольство с вопросами исчезнет? Вопросов к властям после митинга стало только больше.

А уфимские все таки более-менее молодцы. Хоть и выкинули митинг далеко, но хотя бы не мешали как в Москве.

Гость
26 мар 2017 в 23:55

Я так понимаю по комментариям лучше Навального в президенты???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 23:32

Пока качество либероидов даже не требует оппонирования.они сами себя топят.Почему умные, приличные люди к вам не идут?? Белых за взятку сидит. М.Гайдар подтерлась российским гражданством в Украине трудится, Начальный - судимый. Где ваш Лех Валенса, Вацлав Гавел, Махатма Ганди??

ОТВЕТИТЬ
Лена
27 мар 2017 в 22:51

Походу одни студенты были, лучше бы учились, и то толку больше

ириная
26 мар 2017 в 19:18

Знала бы, что не будут задерживать, то обязательно бы пошла, отложив всё дела....
Кстати это хорошая идея! Около митинга пустит гулять людей с детьми...МОЖЕТ ХОТЬ ТАК ВЛАСТЬ БУДЕТ БОЯТСЯ УСТРАИВАТЬ РЕПРЕССИИ!
Власть, которая не даёт людям высказывать своё мнение, насильная власть, тормозящая развитие страны....
ПОРОЙ НАДО ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К МНЕНИЮ НАРОДА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2017 в 09:10

Либералы и навальные тут не причем, митинг ПРОТИВ КОРРУПЦИИ. Если бы не было коррупции, то и деньги были бы снег раскизывать. Глупье.

Гостья
26 мар 2017 в 22:03

происки Запада! пятая колонна. Путин это россия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 02:59

Я считаю что навальный единственный человек который осмелился высказаться за последние годы, я не за него но против нашей власти, против егэ, (зачем ЕГЭ после 4 класса? Зачем подросткам ЕГЭ? Пусть будет ЕГЭ у педагогов у юристов, у медиков после института а каждого человека пусть будет аттестат, образование должно быть бесплатным! Учителя не хотят работать, а зачем если можно просто быть репетиторов на дому, врачи не хотят лечить бесплатно, нет достойной работы, чтобы мамы могли заниматься с детьми хотя бы, почти вся работа круглосуточная, что бы хоть какие то деньги заработать нужно вкалывать не меньше 12 часов в сутки! Любой вид спорта платный, любое хобби платное, когда я училась в школе все мои кружки были бесплатные! Кругом разруха коррупция, народ в долгах и ипотеках! В советское время квартиры давали бесплатно! Садик бесплатно! Учитель за каждого ребенка болел душой! Много ошибок было у советской власти но они не было против своего народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2017 в 20:37

2000+ участников по счетчикам на каждом входе.

Гость
26 мар 2017 в 21:44

Кучка интригантов))))

Гость
26 мар 2017 в 21:10

Даже Вольнов ожил!

чел
27 мар 2017 в 01:22

позор позор.

Алена
26 мар 2017 в 22:09

Вот делать людям нечего, и правда, лучше б снег покидали. Однако что-то никого не заметила желающих с лопатами )

Рената
26 мар 2017 в 22:33

Весна в разгаре, лучше бы город в порядок приводили