СЕЙЧАС -26°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На интерактивной карте ямочного ремонта Уфы появилась статистика обращений»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
23 мар 2017 в 12:33

У них регистрация на сайте не работает! Так что заявку оставить нельзя!

Гость
23 мар 2017 в 17:38

Карта врет!!! Вернее Администрация! сегодня только проезжал мимо одной ямы - там кирпичи в яме были и все (вчера яма была без кирпичей вообще - долго так стояла). А на карте отмечено что выполнено и фото совсем другого места приложено с залитой ямой! Так явно обманывать не стесняются даже!
Заявка №534
Местоположение ямы:
Нагаевское шоссе от жд путей до путепровода через трассу М5

Михаил
23 мар 2017 в 17:48

Очередная профанация. Пусть лучше озвучат суммы выделенные на ямочный ремонт и сколько потрачено! Кто подрядчик? Какие технологие используятся согласно сметам? Народ дурят ни чего не далают весь город как после бобмежки- ямы засыпают прямо в лужи каким то раствором....

Гость
23 мар 2017 в 20:02

просто ямы тоже заполняют интерактивно. новая компьютерная игрушка для мэрии!!!

Гость
23 мар 2017 в 14:02

сегодня проезжал по индустриальному шоссе в районе хлебзавода №4 рабочие засыпали ямы какойто фигней и трамбовали их, еду обратно через пару часов - ямы уже пустые, вокруг разбросанная эта фигня, машины снова все выбили. Че делали, зачем.

Гость
23 мар 2017 в 13:19

По всем улицам в Нижегородке Ленинского района, как будто после налета бомбардировщиков! Когда перестанете врать и воровать и займетесь ремонтом дорог на ул. ЛИНЕЙНАЯ, НЕХАЕВА?

Роман 1870
23 мар 2017 в 12:01

Укажите пожалуйста ссылку.

Михаил
23 мар 2017 в 17:49

ПОЗОР!!! Нужно какй нибудь импечмент обьявлять мэру и его компании

гость
23 мар 2017 в 17:56

И вообще почему жители должны искать ямы??? где все чиновники ответственные за дороги? ям просто не должно быть- если на их ремонт уже выделялись деньги! значит или еньги не дощли куда нужно или не по технологиям делают ремонот асфальта! не могут же каждый год ремонтировать одку и туже дорогу!!! кто подрядчик? почему калия на жд больнице? где ответственные?
Они же- эти чинуши- и наняты жителями города для эффективного упавления городом для удобства и комфортного проживания граждан!!!

Гость
23 мар 2017 в 21:01

В Уфе легче сказать где ям нет. Таких дорог очень мало.Да и все они там где начальство города и республики.Остальные дороги в городе надо делать.Все!

Гость
23 мар 2017 в 21:22

Мэру не до дорог, он шахматами занят!

Гость
23 мар 2017 в 21:50

сегодня в обед ложили асфальт на Индустриальном шоссе вдоль тюрьмы,ложили прямо в лужи,вечером ехал домой и думал-плакать или смеяться. Весь афальт лежит вокруг этих самых ям и расстаскан колесами по обчинам.Вообщем эти самые ямы стали ещё глубже,так как вокруг вырос буртик из вымытого асфальта.Лучше бы не ложили.Ид**тизм.

Гость
24 мар 2017 в 09:38

а дорога по бирскому тракту, от кольца до границы с благовещенским мостом, включая оба моста через путепроводы? осенью дыры там заделывали несколько раз, но все тут же разбивалось. а когда проезжаешь границу районов, как будто в другое государство попал, дорога ровная чищенная, ухоженная. уфимским чиновникам надо дать лопаты в руки и гнать с насиженных мест поганой метлой

Гость
25 мар 2017 в 13:26

Улица Королева от пересечения с Гагарина до пересечения с Жукова это не дорога с ямами, а яма с островками асфальта. Итоги этого марта - у меня 4 камеры, а резина была новая, первый сезон. В суд подавать надо на ответственных за состояние дорог. Ваша интерактивная карта лишь спектакль. Заплатите мне за резину и моральный ущерб, бессовестные безответственные.