перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Главный госавтоинспектор Башкирии освоил прямой эфир

23 марта 2017, 08:01
Гость
Гость
24 марта 2017, 14:21
Только языком бла-бла. Не это ему нужно осваивать, а свои прямые обязанности. Сплошная показуха и компанейщина - работы как не было так и не предвидится.
Гость
23 марта 2017, 23:44
За сугробы которые выше машин лежат на проезжей части сипайлово черниковка инорс ...за это кто будет отвечать..где безопасность движения из трех полос переходим к одной и то с маршрутным транспортом в сипайлово...работы не видно ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО И ПАЛОЧНО ГАЛОЧНАЯ СИСТЕМА ПЕРЕЖИТКИ ПРОШЛОГО..
Гость
23 марта 2017, 19:32
Что за ответы , для него похоже все водители это злостные нарушители, "враги народа". А он один царь и бог, то что его подчинённые тормозят всех подряд с грубейшим нарушением, прячутся за сугробами , пытаются любое нарушение приписать ....для них это нормально. Когда будет порядок в ваших органах?????
Гость
23 марта 2017, 13:01
А честно исполнять свои служебные обязанности еще не освоил?
Гость
23 марта 2017, 11:59
А кто сказал,что нарушаем?????Просто тормозят всех подряд и всё!!!!
Гость
23 марта 2017, 11:27
Не в курултай, случайно готовится, учится отвечать на вопросы избирателей...
Гость
23 марта 2017, 12:29
Вот мне интересно, когда инспектора займутся своими прямыми обязанностями??? А то взяли моду : пробить на штрафы (а для чего нам тогда судебные приставы, КОТОРЫЕ И ОБЯЗАНЫ ЭТО ДЕЛАТЬ по долгу службы?) , Теперь еще и укладкой асфальта и ремонтом дорог??? Других служб ДЛЯ ЭТОГО у нас нет? Вот решать где установить знак или светофор, организовать пешеходный переход, я считаю , должны работники ГИБДД. Ведь судебные приставы не бегают по дороге со знаками? А теперь еще и перестали на аварии выезжать, оформлять на ближайшем КПП или по Европротоколу, люди часами не могут дождаться инспекторов чтоб оформить ДТП. ВОТ ТЕПЕРЬ еще и асфальтом будут заниматься, ВЫДАЛИ ПРЕДПИСАНИЕ, не исполнили=> штраф! Я так думаю.
Гость