26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
23 мар 2017 в 08:51

А давайте им просто деньги будем давать- а чо, 3 лба 20-25 лет, работать не хотят. Ну надо же их поддержать. Это ж каким надо быть ... чтоб за долги дом продать?? Из единственного жилья тебя никакой пристав не выселит

Гость
23 мар 2017 в 06:42

Все по нашему, по российски. Кто то не дал. Не принес. Не построил. И вместо того что бы работать нужно искать крайних. Да зачем вы столько нарожали?

рин
23 мар 2017 в 10:33

типичный пример социального иждивенчества,палец о палец не ударят,справки не могут получить и отнести,детки такие вымахали,какие они семьи создадут?? резко встали и алга, все в этой жизни чего то стоит,просто не падает!

Гость
23 мар 2017 в 11:09

А работать вся эта семья не пробовала,я в семнадцать лет уже подрабатывал ,а этим уже по двадцать с лишним.

Гость
23 мар 2017 в 11:47

Таких семей у нас много, однако сами свои проблемы решают, а тут, сразу "в Уфу"? А здесь кто ваши проблемы решать будет?

Уфимка
23 мар 2017 в 13:50

Один совет: может уже хватит рожать, ОСТАНОВИТЕСЬ, подумайте о будущем своих детей, ведь они мучаются, вы-то балдеете.. Когда и где успевают..

Гость
24 мар 2017 в 12:32

Злые, злые и завистливые люди. Даже имея высокооплачиваемую работу и. надеюсь, не единственное жилье, вы не имеете главного - сострадания, вам не дано понять и услышать другого человека. Ну хотя бы не упрекать что люди рожают детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 12:20

Такие сыновья достойны своих своих родителей

Гость
23 мар 2017 в 13:25

Хорошо чиновники на местах устроились! И как с гуся вода! С 2004 года находят всякие причины, чтобы отказать многодетной семье в положенных государством льготах и соцгарантиях. Трое из 6 детей уже стали совершеннолетними, осталось потянуть резину еще пару лет и спокойно отписаться, что по закону уже ничего не положено. Совести у этих чинуш нет! Проверить бы их доходы и имущество, наверняка такие факты всплывут, потянут на чудеса в особо крупных размерах. Сажать таких чиновников надо.

Гость
23 мар 2017 в 17:51

Почему у нас в стране, кто больше рожает тем больше должно помогать государство?!

гость
23 мар 2017 в 06:28

"кризис" ? какой такой "кризис настал"? главное крым наш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 10:04

Как вы можете писать, а зачем вы столько нарожали? Причем тут это, если власть не может выполнить свои же законы.
По закону многодетным семьям должно предоставляться жилье и еще очень много льгот и т.д.

Светлана
23 мар 2017 в 10:20

можно долго обсуждать и рассуждать. есть закон и он должен выполнятся. положена медаль вручите. а то получается одни слова никаких действий. кричим на каждом углу рожайте!!!! не ищите причин, помогите. семья нуждается.

Гость
24 мар 2017 в 13:14

мдаа, странная семейка. Ей жить негде, она беспокоится о медали... тут же дебоширит... На фига плодились то? На что надеялись? Вот сейчас дети мучаются - рады?

Гость
24 мар 2017 в 18:34

про дебоширство все бред!сейчас это все выяснится!это глава администрации не выполняет законные требования!!!не нужно оскорблять моих родителей!вы не знаете полной сути,лучше бы узнали сначала в чем дело потом делали выводы!

Гость
23 мар 2017 в 06:30

Дмитрий приежайте в башкирию г.уфа д.шаймуратова тут вы найдети работу и жилье. Марина ты мне понравилас выходи за меня замуж я из уфы д. Шаймуратова у менч свой дом авто не пью не курю люблю детей

ОТВЕТИТЬ
666
23 мар 2017 в 08:30

В Краснодарском крае есть обьединения сельхозпроизводителей они дают дом,помогут с техникой,землю,выбираешь сам что будешь сажать,урожай продаешь им,вы все взрослые,молодые у вас получится,а здесь и в Уфе платят мало.

Гость
23 мар 2017 в 21:22

Так зачем эти законы издавать, если потом их не соблюдать...

Гость
23 мар 2017 в 10:33

А зачем тогда нам государство? Если они работать не хотят!
По закону они обязаны дать жилье.
И вы не подумали, что из этих трех детей скорее всего двое учатся, и только один самый взрослый работает.
И что, в нашей стране за сколько лет можно заработать миллионов 2, чтобы купить дом??

Дария Вячеславовна
23 мар 2017 в 11:26

С подработками на жилье не заработаешь, как и писали выше есть закон и он должен выполняться!

Загрузка...