перейти к публикации

24 комментария к публикации

В Уфе пройдет первая санитарная пятница года

Гость
22 марта 2017, 18:53
Прошел за домом- ужас, все в окно кидают, как в центральный мусоропровод,а собачьих фикалий не пройти.
Гость
22 марта 2017, 22:19
россия высокодуховная страна. у нас духовные скрепы повально, а запад погрязли в разврате и бездуховности!
Гость
23 марта 2017, 08:53
Это Ялалов с Хамитовым накидали.все уфимцы знают
Гость
23 марта 2017, 16:23
Ну и дальше то что?. А от проезжавших машин,особенно в такие дни,когда ветра вообще нет,дышать ничем,не говоря уж,,. Запахи от машины поднимаются до 15 этажных домов,до крыши. А на крыши от самих жители запахи "ароматные",через вентиляционных выход.Даже в садах,вон в саду в Дёме ул.Якупа Колоса,раньше не было даже и бумаги,а понаехали со средней Азии,и, теперь все валяется прямо садовом дорожке От НИХ. А один вообще сарай построил,с крыши прямо на садовую дорожку снега-дождь и калии своей. Две машины уже три года прямо на дороге сада,куда смотрит Председатель сада и участковый по садам Дёмского РОВД №11?. Надо машины легковушки увозить на платную стоянку.
Гость
22 марта 2017, 18:07
Субботники теперь будут по пятницам?
Гость
22 марта 2017, 19:30
Теперь, вот увидите, так будет и по пятницам, и по субботам, и по целым месяцам- месячники. Скоро весь год "за дядю, который снег не вывозил" будете снег убирать и улицы мести.
Гость
22 марта 2017, 17:48
Приятней говорить и читать :Коммунистические субботники После таких слов душа поет
Гость
22 марта 2017, 19:26
Раньше был 1 субботник в году, а теперь и санитарные пятницы, и постоянные уже не просто субботники, а месячники!!! Сами работать не умеют! Выезжают в основном за счет студентов и бюджетников!
Гость
22 марта 2017, 20:46
народ б..ло, идут все кидают себе под ноги, типа культурные ходят с собаками которые ладят прямо на тротуар. сейчас все даже в Центре в собачьих фекалиях - выводят прямо там где ходят дети, школы, детские площадки.
Гость
23 марта 2017, 01:44
А в воскресенье на антикоррупционный митинг?
Гость
22 марта 2017, 18:53
работу комунальщиков нужно же кому-то делать((
Гость
22 марта 2017, 20:56
Работу коммунальщиков нужно еще и уважать,не с...ть где попало.
Гость
23 марта 2017, 01:45
Гость
23 марта 2017, 01:45
Работу коммунальщиков нужно еще и уважать,не с...ть где попало.
Так может для уважения урны сначала поставить? Летом вдоль проспекта не одной урны!
Гость
23 марта 2017, 08:54
Гость
23 марта 2017, 08:54
Так может для уважения урны сначала поставить? Летом вдоль проспекта не одной урны!
Неси до дома- не переломишься?
Гость
22 марта 2017, 18:03
Школьники-студенты и так далее лопаты-ломы и перчатки в зубы и очищать город от мусора,,приезжих.Во Главе Белого Дома.
22 марта 2017, 22:47
Для начала пепельницы хоть заведите, а не в окна бросайте бычки
Гость
22 марта 2017, 21:58
Опять врачи и учителя будут город драить.
Гость
23 марта 2017, 00:06
Учителя никогда не драили. Это школьники и студенты делают работу коммунальчиков. Дворники всю зиму на печке лежали и деньги получали от жильцов. И попробуй не заплати,такие пени сразу выставят. И получается мы платили и платим за не оказанные услуги по принуждению. И работу хотят на наши плечи повесить. Таких чиновников самих бы конечно поганой метлой...прочь!!!
Гость
23 марта 2017, 09:33
Гость
23 марта 2017, 09:33
Учителя никогда не драили. Это школьники и студенты делают работу коммунальчиков. Дворники всю зиму на печке лежали и деньги получали от жильцов. И попробуй не заплати,такие пени сразу выставят. И получается мы платили и платим за не оказанные услуги по принуждению. И работу хотят на наши плечи повесить. Таких чиновников самих бы конечно поганой метлой...прочь!!!
Так дворники на печке лежат,потому что ЗП задерживают. Кто захочет работать когда не платят?
Гость
23 марта 2017, 16:34
Гость
23 марта 2017, 16:34
Так дворники на печке лежат,потому что ЗП задерживают. Кто захочет работать когда не платят?
А в нашем доме в Дёме Левитана -20 санитарка-уборщица только зарплату с квартиры не зависимости от количество жители квартиры с каждой квартиры по 100 рублей в месяц. 144*100= 14 тысяч 400 рублей. А в руках месяц раз метелка и мешочка. Или за три месяца с одним ведром грязной водой намажут на лестницу площадку с 9-го до первого этажа,,. ОАО ХКХ Дёмского района и ХКХ-35,загляните САМИ.
Гость
22 марта 2017, 20:43
Ради своих сограждан пошёл бы. Ради порядка в своём дворе, на улице возле дома, возле работы.
Гость
23 марта 2017, 13:29
Дождались, когда снег спрессуется в довольно плотную массу, что ломом долбить надо. Раньше его вывозить надо было, а не заставлять сейчас людей корячиться!
Гость
24 марта 2017, 16:58
Надпись на воротах концлагеря: «Труд делает свободным» (Труд освобождает).