СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Николай.
18 мар 2017 в 19:41

Ну и че возмущаемся?Халявы нет!И никто нам за так ничего не даст! 5 "лимонов" не 500 р. Башкой надо думать,прежде чем в такие долги лезть.

СРОЧНО
18 мар 2017 в 11:09

когда брала кредит чем думала? ну можно было хоть как то провернуть же дело!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2017 в 20:43

ну, давайте, бедную с 5 млн пожалеем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2017 в 20:39

Что все накинулись? Взяла и расчиталась домом который не является единственным жильем, она согласна, все нормально

Р.Г.
18 мар 2017 в 11:13

Это не нормальная экономическая политика Единой России, ко всему еще и рождает бомжей.

ОТВЕТИТЬ
Марат
19 мар 2017 в 09:35

крутая мадам! Считаю продать дом в каком-то захолустье за 5 лямов - супер успех!!!
А на кредитные бабки купить коттедж в Нагаева или Зубово у "жилого квартала" за 4.
красавца!
блин у меня сад есть в Юматово ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2017 в 08:23

Без проблем "продала" дом на 5млн. А может на это рассчитывала - живые деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2017 в 13:24

А земля входит в стоимость? Оценка должна была быть выше,она же не жила на ровном месте.

инна
19 мар 2017 в 12:26

статья полностью не отражает подробности. В виду того, что долг имеет слишком большую сумму, то можно и продлить сроки. Возможно женщина находится в шоковом состоянии и не может адекватно принимать решения. На это и расчет, что сроки пройдут, женщина ничего не сможет предпринять и банк обогатится.
Я считаю, что банки должны начинать давать кредиты с минимальных сумм, даже если у заемщика и есть залог в виде дорогой недвижимости и прочего имущества. Сперва начать с 500 тр., если заемщик рас читался, то давать большую сумму, например 900 тр. Потом 1 млн 500 тыс руб и так постепенно дойти до 5 млн.
Не написано какой социальный статус имеет женщина, это почему то государство не учитывает, мы как стадо баранов для него становимся, когда дело касается кредита.
Это грабеж средь белого дня и развод с поддержки государства!!

Гость
19 мар 2017 в 14:36

Если банк одобрил 5 лямов значит могла плотитъ тем более есть вторая квартира всяко задает,

Гость
19 мар 2017 в 17:22

На кредит всегда ложаться огромные проценты, почему автор статьи о них не пишет!!! Так это преподносит, что банк совсем не грабитель, а наоборот женщина всех ограбила!!!

Гость
18 мар 2017 в 17:16

Ну вот началось..... Больше долгов больше бомжей! Это наша политика отнять всё у народа за копейки.....