Город Два брата погибли в ДТП по дороге в Абзаково

Два брата погибли в ДТП по дороге в Абзаково

По одной из версий, водитель мог быть пьян.

В ночь с 16 на 17 марта в Абзелиловском районе Башкирии произошла страшная авария. На трассе Стерлитамак – Белорецк – Магнитогорск ВАЗовская «десятка» лоб в лоб столкнулась с Peugeot. От полученных травм водитель и пассажир отечественной легковушки скончались на месте. Погибшие – 26-летний Эдуард М. и 23-летний Руслан М., как выяснилось, были двоюродными братьями.

По словам друзей, молодые люди были очень близки, часто проводили время вместе. Свою последнюю поездку они совершали из Магнитогорска в Абзаково, где жили и работали. У каждого из братьев был свой бизнес – пилорамы. Ни жен, ни детей молодые люди не имели. Знакомые не могут сказать про погибших парней ничего, кроме того, что Руслан и Эдуард были отличными людьми и верными друзьями.

В результате аварии пострадала также девушка, ехавшая на пассажирском сиденье ВАЗа. Ей повезло гораздо больше, чем братьям, она осталась жива. Очевидцы говорят, что она только сломала руку. Серьезных травм не получил и водитель встречной иномарки.

Со слов свидетелей аварии, сидевший за рулем «десятки» Руслан, был в состоянии алкогольного опьянения. Эту информацию подтвердили несколько человек, в том числе их родственница Эльвина Алимова (имя изменено. – Прим. ред.).

– Говорят, был пьян, – рассказала девушка корреспонденту Ufa1.ru.

«То, что Эдик любил ездить пьяным за рулем, это не секрет! Не первый год их знаю! На моих глазах он пьяный садился за руль своего BMW! Итог сих действий не удивил...» – пишут пользователи в комментариях под записью об аварии в одной из групп в соцсетях.

Был ли водитель на момент совершения ДТП пьян, с точностью можно будет утверждать только после заключения экспертов.

Фото: Фото из архива Руслана М., из сообщества На дорогах Магнитки! (Магнитогорск) / Vk.com, видео Евгения Жандарова/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем