Версия убийства бодибилдера в Башкирии: парня лишили жизни ради забавы
16 марта 2017, 16:45
Гость
2 апреля 2017, 09:52
Я вообще не понимаю, как можно в 3ем накинуться на одного, еще и добивать. Откуда такая жестокость? . Это звери и их надо изолировать от общества! И на долгие года!
Гость
20 марта 2017, 23:55
Да в Кумере коррупция сплошь и рядом все чуть ли друг друга знают что в органах и судей адвокатов сделают мягкий приговор и точка вот только не понятно просто так не начали бы драку на то и были причины, не хочу никого защищать или оправдывать но все же
Гость
20 марта 2017, 23:28
"На тот момент в клубе находились только управляющий, официантка, пострадавшие и четверо преступников" - трое или четверо? В заметке про четвёртого - ничего. Вы уж определитесь.
Гость
18 марта 2017, 09:56
Занимайтесь национальной борьбой куреш!
Нет западному разгульному образу жизни! No - bodybuilding, kuresh - forever!
Гость
17 марта 2017, 19:31
Виновные-не виновные.Зона с корни в КУМЕРТАУ. Молодые еще,"выйдут оттуда поумнее".
Гость
17 марта 2017, 14:31
Вам же Москва сказал:живите как хотите,а налог платите. А за остальное НАМ не касается,как говорится по барабану.У вас есть королтайчики и МВД- чники. Ну и ДЕМОКРАТИЯ по вашему понятием,,.
Гость
17 марта 2017, 11:21
Видно в мечеть не ходят... Духовности не остается в людях.
Гость
17 марта 2017, 01:04
Везде в деревнях полный беспредел творится!!!Местные "типо шишки" что хотят,то и делают! ИМ НИЧЕГО ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ И ОНИ ЭТО ЗНАЮТ!!!
Гость
17 марта 2017, 03:02
А че слабо наказать этих шишек?
Гость
16 марта 2017, 19:48
А с чего началось,не слова. Да и вряд ли теперь поверять. А ведь писали ,,началось из-за этих девчонок легкомысленных.А так кажется,,Они обе сами и виноваты. Видно по лицу,,погибшего.
Гость
16 марта 2017, 19:26
Опять резонансное убийство в Кумертау! Республиканское руководство МВД должно взять криминальную обстановку в этом городе.
Убили хорошего человека,а статья по неосторожности ,очень хочу что бы эти нелюди жили долго,а кара настигла их род ,как бы это не было жестоко,но за все зло ждет расплата,простите если кого оскорбил или обидел.
Гость
26 марта 2017, 22:18
Уважаемый, исходя из судебной практики сейчас по ст.111 ч.4 судьи дают гораздо больше, чем по ст.105.... не знаю почему, но это так! В данном случае преступление совершено группой лиц, что очень даже усугубляет их положение, к тому же преступление получило такой общественный резонанс. Так что лет по 10 реального срока каждый из них отхватит, это минимум!!!
Гость
16 марта 2017, 17:48
Ну и дадут им по 3 условно.... А человека не вернуть! Зачем до смерти забивать? Ну побили бы да разошлись.....
Гость
16 марта 2017, 17:40
.., гнить вам и подобным вам... Мы это просто так не оставим, нужно будет и Город поднимем и до Москвы дойдем!
Достижения
Первая десятка