Город Следователи за неделю раскрыли совершенное в Башкирии преступление

Следователи за неделю раскрыли совершенное в Башкирии преступление

Обвиняемый признал свою вину.

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя Сибая, который обвиняется в покушении на убийство. Напомним, инцидент произошел 14 февраля в одной из квартир города.

Во время совместного употребления спиртного между владельцем квартиры – 25-летним мужчиной с сожительницей и его приятелем произошел конфликт. Хозяин дома начал высказывать претензии женщине по поводу злоупотребления спиртным и отсутствия интереса к воспитанию сына. Тогда он поднял малолетнего сына из постели и заставил повторить таблицу умножения.

Это не понравилось 23-летнему знакомому потерпевшего, который находился у них в гостях, он взял нож и нанес несколько ударов. Скорая подоспела вовремя, и мужчину удалось спасти. Здоровью 25-летнего мужчины был причинен тяжкий вред, но его уже выписали из стационара.

Обвиняемый признал свою вину. Как сообщает Следком РБ, мать ребенка злоупотребляла спиртным и не занималась воспитанием детей, в связи с чем в КДН городской администрации было направлено представление для принятия мер.

– По делу, практически за неделю, следователем было собрано достаточно доказательств для составления обвинительного заключения и направления его прокурору для утверждения, – добавили в ведомстве.

Фото: Фото Артура Салимова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем