1 июня понедельник
СЕЙЧАС +19°С

В Башкирии молодого бодибилдера насмерть забили стульями

Врачи пытались спасти молодого человека, но все безуспешно.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Solingen
12 мар 2017 в 15:49

... Подаваться в бега при таком количестве свидетелей...

Марат
12 мар 2017 в 18:35

вот дурачье, реальные пацаны, по петерочке получат,

Гость
12 мар 2017 в 19:18

Позор! Просто позор! Маленький тухлый городишко, единственное предприятие много лет дышит на ладан. Заниматься нечем совершенно, массовая деградация. И люди опустились ниже не куда, что творится! На вскидку за последние несколько лет: убийство таксиста, массовое убийство подростков на квартире! Ради чего? Мобильник, пара тысяч рублей? Столько стоит человеческая жизнь? Опомнитесь, люди!

12 мар 2017 в 21:17

Что за народ равнодушный? Даже не вызвали полицию, скорую. не помогли добраться до больницы.

Гость
12 мар 2017 в 22:36

Наркоманы хреновы

Гость
12 мар 2017 в 22:59

И скорая, как не вызовешь, едет по 60 минут. ..

Гость
12 мар 2017 в 23:09

а сейчас равнодушие это везде

Дмитрий
12 мар 2017 в 23:23

В Кумертау постоянно жесть какая-то творится. Что 10 лет назад, что сейчас, ничего не изменилось, гопари-шакалы повсюду.

Гость
12 мар 2017 в 23:44

Житель

Гость
13 мар 2017 в 00:06

"Едем едем в чужое село со своей фонотекой.." вот и не понравилось местным!

Гость
13 мар 2017 в 01:37

Все тупо смотрели как убивают! Ужас! Действительно полная деградация!

Гость
13 мар 2017 в 08:43

Это полный п.... у меня и брат каторый родился и жил в кумертау умер в 28!малодой красавец!это все двары кумертау где кроме наркаты и бухла нечего нет там! Зачищать надо всех нариков и бездушных падонков сжигать им не место на земле что они смогут дать младшему паколению?тоже самое игла и разбой.хорошие и дастойные иза таких страдают!

Гость
13 мар 2017 в 09:27

Это все царь Иван Грозный виноват. Отдал бы Башкирию персам, они порядок навели быстро. Ворам бы руки отрубили, сильных - на каменоломни, девушек - в гарем, борзых - на войну.
И всё, некому по клубам шататься.

Яуыз кеше
13 мар 2017 в 09:46

Мда! Народ деградирует вовсю, хуже некуда! И еще зачем нам америкосы там или еще какие-то придуманные пропагандистами враги, мы сами себя перебьем...

Гость
13 мар 2017 в 10:30

Какая то долбаная Вора дал какие то с.аные полномочия кучке нарков конченых,которые возомнили себя кем то. Этот гадюшник лишь одно место куда их пускали.Хозяин еще и платил им походу. За крышу.

Шульжевский
13 мар 2017 в 11:35

Создавайте петицию!митинг! Бейте тревогу!ДОВОДИТЕ ДЕЛО ДО ФЕДЕРАЛЬНОГО КАНАЛА! Иначе виновные могут остаться без наказанными,в Кумертау это возможно, т к там везде коррупция! тем более групповое умышленное убийство,если доведете дело до федералов то каждому по 20-22 светит!

Шульжевский
13 мар 2017 в 11:36

Создавайте петицию!митинг! Бейте тревогу!ДОВОДИТЕ ДЕЛО ДО ФЕДЕРАЛЬНОГО КАНАЛА! Иначе виновные могут остаться без наказанными,в Кумертау это возможно, т к там везде коррупция! тем более групповое умышленное убийство,если доведете дело до федералов то каждому по 20-22 светит!

Гость
13 мар 2017 в 16:28

Кумер -Тай город,которые обеспечил БАССР и РСФСР с углем- плиткой. Работали в основном и работают бывшие заключенные и заключенные. Ну и больше половины наверняка "сунули" Туда с объятной Страны СССР-РФ за буханку хлеба в карман с магазина. А оттуда выходят уже настоящие воры и убийцы. Особенно с молодых лет. Ну что же Вы теперь хотите?.Собираем плоды РСФСР.

Гость
13 мар 2017 в 19:36

На самом деле, если в семье умер глава семьи и мама болеет, до ночных ли клубов????