перейти к публикации
8 комментариев к публикации

На одной из улиц Уфы прорвало трубу с горячей водой

Гость
11 марта 2017, 08:50
черниковка ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 марта 2017, 20:49
Южный микрорайон , недалёко от Школы МВД
Гость
11 марта 2017, 09:03
А я склоняюсь к такой мысли, что раньше, в прошлые года, таких аварий в нашем городе было не меньше. Просто напросто мы о них не знали. Это сейчас большинство событий освещают ЗДЕСЬ и мы сидя на диване, в офисе, в троллейбусе или за рулём авто в пробке, спокойно узнаём что творится в уфимском мире.
Гость
11 марта 2017, 18:51
если количество потребителей увеличивать на изношенные коммуникации, методом точечных застроек и при этом не прокладывать новую инфраструктуру, то так будет всегда...для этого не обязательно сидеть на диване, чтобы узнавать новости...это только начало, недаром президент увеличение стоимости услуг жкх подписал по максимуму, снова за счет кармана жителей, а не за счет прибыли и парашютов уис...
Гость
10 марта 2017, 19:45
Какая это авария по счету? 10? А если считать все "фонтаны", то 20? Кто за это отвечает в администрации и почему он еще до сих пор занимает свою должность?
Гость
10 марта 2017, 22:01
Пусть сити-мэр-менеджер остаётся на отдыхе пожизненно. А на его место надо назначить профессионала, ОТКРЫТО выбранным жителями города.
Гость
11 марта 2017, 09:17
Сити-манагер наш непотопляемый. А последствия аварий все равно будут устранять за наш счет. так что им переживать не о чем, это в наших платежках волшебным образом суммы увеличатся на пару тысяч, как в орджоникидзевском районе, начислили в конце 2015 за 2013 за отопление, как будто в 2013 вообще отопление людьми не оплачивалось, по 7-9 тыс.р. дополнительно. и, главное, все правильно, не подкопаешься, а если перерасчет делают-в одной строчке убавят, в двух следующих ровно эту сумму добавят, а в итоге все равно должен-бухгалтерия, ёпрст.
Гость
11 марта 2017, 19:09
Какая Черниковка? Это же один из самых новых микрорайонов