24 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

милая пенсионерка РБ
3 мар 2017 в 16:08

почему никто не в ответе, то что, в открытую изуродовали наших хоккеистов СЮ, за их здоровье кто будет отвечать, но у акбарсов это не победа, а СЮ всегда побеждал честно своим потом. как говорится на чужиом несчастье, счастье не построишь. Куда смотрят наши правительства? САЛАВАТ ЮЛАЕВ ЧЕМПИОН

милая пенсионерка РБ
3 мар 2017 в 16:08

САЛАВАТ ЮЛАЕВ ЧЕМПИОН

Николай.
3 мар 2017 в 16:38

Да уж,причины плохой игры уважительны.Как и у плохого танцора - вечно что то мешает.

Гость
3 мар 2017 в 16:44

Игорь Владимирович абсолютно прав.Это очевидная истина,все видели,что он выжимал из этого состава все,что можно.И Куляш забивал,и Лисин.Сведберга весь сезон гнобили,а он сыграл в ПО почти безупречно. Оставляйте Захаркина,только помощников дайте толковых.

ОТВЕТИТЬ
Эмир
3 мар 2017 в 21:23

Захаркин МОЛОДЕЦ!!! тянуть без игроков...Грамотный тренер!!! надо команду пополнить хорошими игроками и все будет тип топ!!! но кто отвечает за это видимо не в ладах с Захаркиным (((

Эмир
3 мар 2017 в 21:24

и игроки молодцы , старались!!! не в сухую же проигрывали...бились!!!

Адекват.
3 мар 2017 в 21:36

Юрзинова вернуть, а то кубок КХЛ скоро в Китай уедет.

Гость
3 мар 2017 в 21:38

Захаркина оставить. Васфельда в отпуск. Взять помощников, разогнать пол состава нынешнего. И будет все ок.

Гость
3 мар 2017 в 22:30

Очень жаль Захаркин прекрасный был тренер, просто ранее Бабай любил хоккей на каждую игру приходил разговаривал с тренером вспомните как они Михайлевым общались оттуда и была игра

ИРИНА МАВРИНА
4 мар 2017 в 07:37

Уволив тренера показываете свой дебелизм....ведь всегда кто то проигрывает...ну не повезло в этот раз...
ОСТАВИТЬ ТРЕНЕРА!!!
Так нельзя....

Гость
4 мар 2017 в 10:20

тренер плохой манагер хороший

Гость
4 мар 2017 в 20:59

Может пора уже самного менеджера сменить.

Гость
5 мар 2017 в 10:48

Бесполезных игроков, тренерский штаб, за исключением Захаркина разогнать!!! Некоторые иноигроки вовсе не выходили на лед, зачем держать? Мы любим свою ХК, будем ждать новый сезон. Пересматривать нынешний сезон, точно не будем.

Загрузка...