перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Генменеджер «Салавата Юлаева»: «Будущее Захаркина определится на следующей неделе»

3 марта 2017, 15:40
Гость
Гость
5 марта 2017, 10:48
Бесполезных игроков, тренерский штаб, за исключением Захаркина разогнать!!! Некоторые иноигроки вовсе не выходили на лед, зачем держать? Мы любим свою ХК, будем ждать новый сезон. Пересматривать нынешний сезон, точно не будем.
Гость
4 марта 2017, 20:59
Может пора уже самного менеджера сменить.
Гость
4 марта 2017, 10:20
тренер плохой манагер хороший
Гость
4 марта 2017, 07:37
Уволив тренера показываете свой дебелизм....ведь всегда кто то проигрывает...ну не повезло в этот раз... ОСТАВИТЬ ТРЕНЕРА!!! Так нельзя....
Гость
3 марта 2017, 22:30
Очень жаль Захаркин прекрасный был тренер, просто ранее Бабай любил хоккей на каждую игру приходил разговаривал с тренером вспомните как они Михайлевым общались оттуда и была игра
Гость
3 марта 2017, 21:38
Захаркина оставить. Васфельда в отпуск. Взять помощников, разогнать пол состава нынешнего. И будет все ок.
Гость
3 марта 2017, 21:36
Юрзинова вернуть, а то кубок КХЛ скоро в Китай уедет.
Гость
3 марта 2017, 21:24
и игроки молодцы , старались!!! не в сухую же проигрывали...бились!!!
Гость
3 марта 2017, 21:23
Захаркин МОЛОДЕЦ!!! тянуть без игроков...Грамотный тренер!!! надо команду пополнить хорошими игроками и все будет тип топ!!! но кто отвечает за это видимо не в ладах с Захаркиным (((
Гость
3 марта 2017, 16:44
Игорь Владимирович абсолютно прав.Это очевидная истина,все видели,что он выжимал из этого состава все,что можно.И Куляш забивал,и Лисин.Сведберга весь сезон гнобили,а он сыграл в ПО почти безупречно. Оставляйте Захаркина,только помощников дайте толковых.
Гость
3 марта 2017, 20:35
Интересно... Захаркин не справился, а Вайсфельд, значит, весь в белом?
Гость
3 марта 2017, 16:38
Да уж,причины плохой игры уважительны.Как и у плохого танцора - вечно что то мешает.
Гость
3 марта 2017, 16:08
САЛАВАТ ЮЛАЕВ ЧЕМПИОН
Гость