20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
3 мар 2017 в 09:22

ах вон оно что!!! Шишки приезжие значит пробки создают))) А мы то думали - снег... узкие улицы....

Гость
3 мар 2017 в 09:26

типо у нас всё хорошо и никаких пробок нет. ха-ха

памогаю советом полезной.
3 мар 2017 в 09:37

Слуга народа. бояться своих. или вам они не свои.?

Гость
3 мар 2017 в 09:42

Дороги не чистят,так ещё и дороги перекрывают!

Гость
3 мар 2017 в 09:45

Хамитов пришел на помощь мэрмэру! Теперь каждую неделю будут приезжать высокие гости.

ффф
3 мар 2017 в 09:50

Эта причина начинается на Я и заканчивается на В....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 09:52

Мне бы его повозить по городу по нашим дорогам посмотрел бы что творится! Местные власти закупили вазелин?

Гость
3 мар 2017 в 09:57

По городу прокатите его, в любой двор можно заехать, благоустройство показать, думаю будет впечатлён

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 10:03

Бедный затон! Он ведь туда ещё поедет.

ОТВЕТИТЬ
Гусь
3 мар 2017 в 10:09

Новость из раздела "Юмор"?
Пробки из-за состояния дорог в городе, транспорт просто не способен поддерживать необходимую скорость движения.
А Ирек Ишмухаметович Ялалаов не способен руководить городам, равно как и чем-либо ещё.
Вот только снег растает и дороги обретут относительно приличный вид, а способности мэра к руководству вряд ли появятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 10:11

Живу во дворе, в который приезжает Бабич. У нас за два дня вычистили весь двор, поменяли мусорные урны, до асфальта убрали снег, сугробов нет, машины могут разъехаться теперь, снег с крыш покидали, машины-подснежники вывезли. Улицу Достоевского вчера перекрыли и всю ночь драили. Ни одного фантика не валяется. Приходите и смотрите, как должен выглядеть КАЖДЫЙ двор каждый день зимы, а не только когда шишки приезжают. Достоевского, 97. Бабич у нас встречается с "активистами двора", но старосты подъездов и домов ничего не знают об этой встрече.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 10:16

Как раз те улицы, по которым он будет ездить, и почистили, например, Достоевского, Пархоменко, особенно двор дома вылизали, где будет встреча с инициативными жителями, так что всё у нас хорошо))))))

Юлай
3 мар 2017 в 10:29

Интересно, относятся ли автомобильные пробки к благоприятным условиям для жизни населения?

Перебезчик с сайта про уфа.ру
3 мар 2017 в 10:30

Надо гостям обязательно увидеть снежные красоты черниковки и сипайлово. Пусть диву даются, и перенимают опыт работы дружной команды Ялалова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 10:53

прикольненько: пробки создались в связи с совещанием по благоприятной среде обитания граждан

3 мар 2017 в 10:56

а что Бабич этот по Уфе с декабря рассекает? И в треугольнике спальных р-нов Зелёной рощи тоже он был? И сипайловские пробки тоже его вина?
Прикольные конечно тут заголовки )))

Гость
3 мар 2017 в 10:57

А при чем здесь пробки? Люди сами себе ад создают. Город не рассчитан на такое количество машин. Не резиновый. Больше катайтесь на общественном транспорте, меньше пробок будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 11:07

Кагда такой бальшой шишка к на приежает надо делать праздник выходной-спасиба партии радной!

Адекват.
3 мар 2017 в 11:14

Вопрос к Гильмутдинову, Какие штрафные санкции предусмотрены за создание пробок в городе конкретным лицом. В данном случае К Бабичу.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мар 2017 в 12:17

он на вертолете не полетит ли случаем,а то как-то массово крыши начали чистить.может не один приедет.

Гость
3 мар 2017 в 12:48

Это просто позор какой-то: патриции едут - плебеи с дороги!

Гость
3 мар 2017 в 14:34

Ни в одной другой стране такого нет , что приезд его сопровождали толпы полицейских !! Че террористов в народе увидели?? Гады

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2017 в 16:31

приезжают...уезжают...а толку нету для народа...показуха...

Гость
3 мар 2017 в 18:38

Страна рабов страна господ....
Для одного в малиновых штанах почистили столько улиц...
А миллион горожан в гадюкино живет !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 22:21

На Достоевского пыль в глаза пустили. Молодцы. А как Вы затонскую дорогу скроете? А Затон как будете показывать? Это сколько же надо в лапу положить, чтобы самое ... конфеткой показалось?
Один плюс - администрация города выйдет в город.

ОТВЕТИТЬ
Регина
3 мар 2017 в 22:55

Рабочая поездка, время ограничено, что такого

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 07:22

На улицу Батырская приехал бы поглядеть на двух метровые сугробы по обеим сторонам дороги и глубокую колею. НЕФАЗы еле там проезжают. На днях была авария с участием этого автобуса,т.к. не проехать,не разъехаться,полторы линии на обе стороны. Господа, корреспонденты! Пригласите его туда,покажите наш новый перинатальный центр,за одно утонувшую в воде нашу дорогу. А то уже автобусы еле подъезжают на конечную ''Роддом4''.

Гость
4 мар 2017 в 08:46

Страна дураков и воров))))) по другому нельзя назвать.

Гость
4 мар 2017 в 09:13

У уфы нет будущего. Не развитый говно город