20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
3 мар 2017 в 14:44
Куда приходить за землей?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
3 мар 2017 в 12:35

А уфимцам сколько ждать еще? Выделите в близлежащих районах в конце-концов. Очередь последние несколько лет не шевелится. А детишки депутанов и близких к администрации все вовремя получают, как молодые семьи. Остальным даже в очередь встать мало реально.

Гость
3 мар 2017 в 12:55

Что очень смущает слово бесплатно, похоже так же как и с 300 тыс. за рождение первого ребёнка )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 13:23

очень мало

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 13:23

ПОЧЕМУ очередь на предоставление земельных участков для ИЖС (для многодетных) СТОИТ и не двигается, а тут БЕСПЛАТНО ВЫДЕЛИМ!!!

Гость
3 мар 2017 в 14:44

Куда приходить за землей?

ОТВЕТИТЬ
Балабол
3 мар 2017 в 16:07

Говорят, что всем нуждающимся будут в Акманае давать землю бесплатно.

Гость
3 мар 2017 в 16:17

Давлекановский район опять в пролете

Гость
3 мар 2017 в 23:33

Земля будет выделяться для приближённых к кормушке с целью перепродажи через оговорённое время.
У кого есть другие варианты?

Гость
4 мар 2017 в 06:58

Ну, правильно. Ведь в своих доходах они указывают энные гектары земли и миллионные доходы за год и по три,четыре квартиры.Вы думаете откуда они?!

Гость
4 мар 2017 в 09:42

Держите карман шире! Прежде чем что то выделить ,их уже РАСПРЕДЕЛИЛИ! ЭТИ депутаты больше ничего другого делать не умеют!

Гость
4 мар 2017 в 10:20