перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Подробности аварии на трассе в Башкирии: в ДТП пострадали шестеро и двое погибли

2 марта 2017, 20:19
Гость
Гость
3 марта 2017, 08:56
гаи несмотрят в салон а там ужас что людей из чишмов забивают едя уже на трассе по чишминской старой дороге боимся что перевернётся и вылетает на встречку подрезая
Гость
3 марта 2017, 08:36
Вчера ехал по этой трассе примерно в это же время , на том участке дороги был сильный гололёд , обратно стояли в пробке часа 3 .
Гость
2 марта 2017, 23:11
Надзорные органы сгнили вместе с властью! Так было 100 лет назад!
Гость
3 марта 2017, 00:49
Соболезную всем родсвенникам погибших на дороге .но виновата не маршрутка очевидцы говорят что у фуры колесо лопнуло и прямо на маршрутку покатилось .да в Салаватский район действительно кроме частников ничего почти не ездиет вот люди и едут кто на чем могут
Гость
3 марта 2017, 09:19
Гость
3 марта 2017, 00:49
Соболезную всем родсвенникам погибших на дороге .но виновата не маршрутка очевидцы говорят что у фуры колесо лопнуло и прямо на маршрутку покатилось .да в Салаватский район действительно кроме частников ничего почти не ездиет вот люди и едут кто на чем могут
Если бы там был нормальный автобус, а не развозной фургон кустарно переделанный для перевозки людей, обошлось бы без жертв! И случай, правильно пишут, не первый уже!
Гость
3 марта 2017, 17:25
Гость
3 марта 2017, 00:49
Соболезную всем родсвенникам погибших на дороге .но виновата не маршрутка очевидцы говорят что у фуры колесо лопнуло и прямо на маршрутку покатилось .да в Салаватский район действительно кроме частников ничего почти не ездиет вот люди и едут кто на чем могут
Ничего подобного у фуры с колесом не случилось! Не говорите бред и не придумывайте! Сейчас начнутся небылицы кто-то, где-то,кому-то сказал!
Гость
2 марта 2017, 21:44
Как же задолбали эти маршрутки! Почему ни кому нет дела до того, что они вытворяют на дорогах? Где все наши многочисленные надзорные органы? Где наши дорогие чиновники, которые только официально имеют среднюю зарплату более ста тыр в месяц из наших налогов? Почему ни кто не проверяет и не контролирует ничего??? Ведь это далеко не первый случай! Почему Башавтотранс, получающий миллиардные дотации из бюджета закрыл все маршруты, и люди вынуждены рискуя жизнью ездить с частниками-нелегалами? Эти вопросы скорее всего так и останутся без ответа...
Гость
2 марта 2017, 21:40
Водитель автобуса скорее всего выехал на встречную. Вечно куда-то опоздывают. Порой едешь 110, а тут тебе начинают моргать, уступаешь - видишь бешеную маршрутку.
Гость
2 марта 2017, 21:05
Господи!.. Это когда-нибудь закончится? Что за беспредел на дорогах??
Гость