Город В Уфе может появиться крупный торговый центр

В Уфе может появиться крупный торговый центр

Однако в каком именно месте, пока неизвестно.

В столице Башкирии в скором времени может появиться еще один крупный торговый центр. Этот вопрос активно обсуждался на Российском инвестиционном форуме «Сочи-2017» между делегацией региона во главе с руководителем республики Рустэмом Хамитовым, а также генеральным директором «МЕТРО Кэш энд Кэрри» Джери Калмисом.

– У нас есть огромный интерес развивать свой бизнес в Уфе и Башкирии – подчеркнул Джери Калмис. – Первый наш центр открылся в республике еще в 2005 году, и мы видим растущий потенциал вашего региона. В свою очередь, премьер-министр Правительства РБ Рустэм Марданов «одобрил» намерения компании.

– Приветствуем Ваши намерения и дальше развивать свой бизнес в Башкортостане. В свою очередь, предлагаем Вам обратить внимание на логистические преимущества нашей республики в плане открытия межрегионального оптово-распределительного центра компании «МЕТРО Кэш энд Кэрри». Такие перспективы открывают для башкирских производителей хорошие возможности по выходу на новые рынки сбыта и привлекают дополнительные инвестиции в экономику Башкирии, -заявил Марданов.

Фото: Фото с официального сайта Metro
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем