31 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
22 фев 2017 в 11:05

ага ага... типа явка с повинной, мы готовы сотрудничать, мы не ВСЕ воры... завелся у нас кто-то, помогите нам его выявить, а то мы тупенькие. Сами не понимаем - кто же у нас всё ворует и ворует... тока когда поймаете , нас не трогайте, мы же сами пришли к вам ...

Гость
22 фев 2017 в 11:39

А по земельному отделу все раскопать надо,одни взяточники там сидят.

Гость
22 фев 2017 в 11:46

Стрелять всю мэрию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 12:08

Мэр не в курсе, ничего не знал

Николай.
22 фев 2017 в 12:11

Че непонятно?Преступление - кража с голодухи пирожков в кафе.А миллиардные аферы - просто мелкий бизнес.

Гость
22 фев 2017 в 12:17

А точечная застройка после которой между домами расстояние всего 20 метров? Можно без оптики за соседями наблюдать

ОТВЕТИТЬ
гость
22 фев 2017 в 12:36

строят дома без парковки, без двора, нарушены все нормативы. Руководству наплевать. Там большие откаты. Земельные участки и квартиры по соц программе также за бабки. Работники мэрии даже кто в канцелярии работает, обеспеченные жильем, получают земельные участки. В мэрии все и всех нужно поменять!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 фев 2017 в 12:38

всех на площадь

Гость
22 фев 2017 в 13:27

Город уже проваливается, а они все тыкают многоэтажки во дворы домов. Мэрия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 13:40

" мэрия активно сотрудничает" с этими самыми взяточниками, а не с органами!

Гость
22 фев 2017 в 16:40

Сколько комментариев и ни одного положительного. По ходу народ реально устал от воровства и безнаказанности чинуш. Называются слуги народа, а фактически им служит народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 19:21

орденоносец то не при чем ?

Лена
22 фев 2017 в 23:00

Поживем увидим, расследование покажет, что зря рано говорить

Гость
22 фев 2017 в 23:31

Да какая явка с повинной?мерия не хочет подписываться под делишки Филиппова. У него уже и обыски прошли и наркотики с собаками искали.

Гость
23 фев 2017 в 10:34

Я житель дома Бакалинская 21. Земля вокруг и под домом не принадлежит нашему дому, рядом администрация в 2014 г начала строить бизнес центр , 10 метров от дома. В этом году даже ордер выписали липовый на земляные работы, проложили силовой кабель к стройке. Стройка построена не законно. МУП СЗТиН . Люди живущие на нижних этажах не видят ни чего кроме окон бизнес центра ( стройка) . Вот где надо копать.

Загрузка...