СЕЙЧАС -22°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фото: в Уфе водитель иномарки провалился в ледяную яму»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
глаза
20 февр 2017 в 23:13

за все несет ответственность мэр города, а далее пусть он сам разбирается со своими подчиненными, которых поставил на "ответственные" (от слова отвечать) должности. Надо было вызвать МЧС

Гость
20 февр 2017 в 20:01

на подвижки грунта надо подавать в суд.
водоканал савсем неуиноуатый.

Гость
21 февр 2017 в 05:12

У нас во дворе,ул.Батырская 16-16/1 (ЖЭУ-2 Кировского района), дворник вообще не убирает снег. Скоро снегом завалит дверь входную. Терпение лопнуло и я вчера позвонила на ''Горячий пейджер'' МЭРии. Диспетчер минуты десять уговаривала меня не жаловаться,просто подайте заявку мол. Похоже из мэрии поступил приказ не принимать жалобы,возможно чтобы не портить статистику. Спрашивается,для чего тогда создали ''горячий пейджер''. Ни ЖЭУ , ни чиновники абсолютно не хотят работать!!! Лежали бы на печке и плевали бы в потолок,лишь бы деньги текли от населения. Хорошо устроились!!!

Гость
21 февр 2017 в 05:15

Телефон ''Горячего пейджера'' МЭРии 2-770-911. Люди,звоните! Пусть работают,а не штаны себе протирают!

Гость
20 февр 2017 в 18:51

Да там еще ноября текло понемногу

Гость
20 февр 2017 в 19:24

Странные люди :))) один знал, что течёт с ноября, но никуда не сообщил... другой (товарищ пострадавший) быстренько сообщил в СМИ, но не решился (видимо, по причине природной застенчивости) уведомить МЧС или диспетчерскую водоканала... если уж этот водитель так беспокоится о безопасности, почему в день этого случая сразу же не позвонил и не сообщил в аварийные службы? Сообщение в СМИ - это для личного пиара??

Кот
20 февр 2017 в 17:36

Как всегда виновных нет

Гость
20 февр 2017 в 17:48

Кто ответит, да никто, сказали же у нас грунт ходит, поэтому никто не при чем ))))

Гость
20 февр 2017 в 20:23

А почему владелец авто, понимая опасность, сразу же не сообщил в МЧС или водоканал? Зачем СМИ? Чтобы к себе внимание привлечь???