перейти к публикации
54 комментария к публикации

Рустэм Хамитов: «На выплаты за первого ребенка выделено более 1 млрд рублей»

16 февраля 2017, 17:04
Гость
Гость
10 марта 2017, 17:43
Регламент не принят, так что пока только слова. ВОт выплаты в РБ на 2017 г: http://setdoc.ru/dp/dp-bashkortostan-2017/
Гость
5 марта 2017, 18:17
хотелось бы знать попадем ли мы под эту программу,если улучшить жилищные условия очень нужно,но родились мы в октябре 2016?
Гость
5 марта 2017, 18:14
хотелось бы знать,если мы родились в конце 2016,попадем ли мы под эту программу?
Гость
25 февраля 2017, 20:55
У меня вопрос? Матерям одиночкам тоже дадут? если она родит 2017 году?
Гость
25 февраля 2017, 20:52
Можно вопрос? матерям одиночкам тоже дают? если она родит 2017 году.
Гость
23 февраля 2017, 11:33
Я что то не совсем понимаю.Какого года должен быть ребенок,что бы получить эти 300 тысяч.В видио он говорил,что рожденным!Получается остальм шиш с маслом?!
Гость
25 февраля 2017, 20:54
Кто родил 2017 те получить остальным шиш!
Гость
22 февраля 2017, 12:02
Одуреть!Как была несправедливость,так и есть!Можно подумать,что семьи с 2,3,4 и более не нуждаются в улучшении жилищных условий!Ну да обделив одних и поощрив других,ну прям выход из положения и увеличение рождаемости!Нет слов.....
Гость
3 марта 2017, 16:54
У кого есть 2ребенка им положана 450тыс примерно
Гость
19 февраля 2017, 23:37
а кто находится в декретном отпуске до 1,5 лет может тоже дадут,
Гость
19 февраля 2017, 21:24
Рустем Хамитов -почему глава региона ...пускай пишут Президент Башкортостана!!!!!!!! А вообще он молодец, дает нам куда стремиться ,а то ведь в деревнях все спились и дохнут (даже молодежь), давайте быть патриотами.
Гость
17 февраля 2017, 12:16
Отменили все льготы многодетным семьям, в том числе земельный участок за 3 ребенка. вот и профицит бюджета. Кто раскатал губу купите ГЗМ, т.к. денег не будет.
Гость
17 февраля 2017, 10:46
детей не заводят,заводят вшей...рожать,чтобы получить деньги - хороший стимул для алкашей
Гость
17 февраля 2017, 12:55
Вшей не заводят, они сами заводятся, а детей аист приносит. И не стоит завидовать алкашам, это же просто больные люди.
Гость
17 февраля 2017, 18:32
все кто имеет детей выходят алкаши? ))))тоже пойду напьюсь,может рожу первенца
Гость
17 февраля 2017, 10:20
Дормоеды неблагодарные! По 2-3 ляма им подавай, работать надо!
Гость
17 февраля 2017, 12:39
Да вроде не им надо, а республике показатели улучшить...
Гость
17 февраля 2017, 09:11
Спасибо партии родной, осталось только мужика найти! Сто тысяч ваши.
Гость
17 февраля 2017, 09:56
А алименты? Ребенок-то алиментарный получится!
Гость
17 февраля 2017, 12:02
Гость
17 февраля 2017, 09:56
А алименты? Ребенок-то алиментарный получится!
Алименты не нужны, лишь бы семя было элитным и свежим! Телефон в редакции!
Гость
17 февраля 2017, 12:53
Гость
17 февраля 2017, 12:02
Алименты не нужны, лишь бы семя было элитным и свежим! Телефон в редакции!
Готов предоставить на дегустацию.
Гость
17 февраля 2017, 09:11
Вот, уже к слову МОЛОДАЯ прибавились слова "НУЖДАЮЩИЕСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ". А мы губу раскатали, что всем подряд за первого ребенка, родившегося в 2017г. дадут 300 тысруб! Ждем дальнейших уточнений
Гость
17 февраля 2017, 07:31
Походу программа на год рассчитана. Нужно успеть родить в этом году. Остался месяц читобы забеременеть. Так что хватит болтать и займитесь делом! И при этом вы должны оформить жилье в ипотеку если я правильно поняла. В общем удачи всем
Гость
17 февраля 2017, 09:49
Лучше уж взять займ под 10000% чем так. Всяко выгоднее будет.
Гость
17 февраля 2017, 10:45
Неее! Вечером -деньги (хотя бы чек), а завтра утром - стулья
Гость
17 февраля 2017, 05:59
Прекрасные, но несбыточные обещания дают перед назначениями и отставками.
Гость
17 февраля 2017, 00:38
Вот сейчас люмпены, бомжихи и алкашки кинутся рождаемость в республике повышать!!! Хамитов! Вы вообще чем думаете?
Гость
17 февраля 2017, 00:08
Покупаешь холодильник либхер за 300 000 р. У него отличная большая коробка. Хороший способ улучшить жилищные условия.
Гость
16 февраля 2017, 23:34
Это не правильно!Первый ребёнок в любом случае появится,за второго мат капитал,а вот за последующих можно и 300 тыс.Вот как правильно!!!
Гость
17 февраля 2017, 08:18
Полностью с вами согласна.
Гость
16 февраля 2017, 22:35
Опять ворчуны чем-то недовольны, спасибо никто не скажет. Всем по 10 млн нахаляву подавай...
Гость
17 февраля 2017, 01:23
А как иначе, это же гордые, честные, трудолюбивые уфимцы (халявщики)
Гость
16 февраля 2017, 22:06
1000000000 разделить на 300000 руб получается 3333 семьи получат .статистика в башкортостане зарегистрировано 13000 браков ?????
Гость
16 февраля 2017, 21:55
Главное с 2017 года, а те кто родил в 15-16 году значит не нуждаются в улучшении. Позорище....
Гость
17 февраля 2017, 08:04
Тогда кто родился и намного ранее тоже нуждаются в улучшение. У нас первый родился в 2010 и тоже нуждаемся. Правда третий скоро будет и нам за него ничего не светит и даже льгот не будет.... мат.капиталом помогли и спасибо большое на этом. Рожаем не для того что бы деньги нам дали... они могут и вообще не помогать... спасибо хоть как то стараются помочь...
Гость
17 февраля 2017, 15:09
Гость
17 февраля 2017, 08:04
Тогда кто родился и намного ранее тоже нуждаются в улучшение. У нас первый родился в 2010 и тоже нуждаемся. Правда третий скоро будет и нам за него ничего не светит и даже льгот не будет.... мат.капиталом помогли и спасибо большое на этом. Рожаем не для того что бы деньги нам дали... они могут и вообще не помогать... спасибо хоть как то стараются помочь...
за 2 и последующих дают по 450 тысч
Гость
16 февраля 2017, 21:32
Сразу после оглашения этого решения должно было быть опубликовано постановление правительства рб или указ президента, а получилось пустословие и непонимание когда, с какой даты, кому и как положено данное пособие! Президент не должен был поступать так! Официальный документ еще только готовится и он не коснется всех, а только мизерную часть молодых семей!
Гость
17 февраля 2017, 00:12
Мои вот до сех пор получают, с перва у них свои получат, потом брат то сват.А простые люди не когда не получат по крайне мере в сибае. Так ни кто не проверяет зарплата 5900. Минималька уже 8900 а у нас досех пор, простые рабочие, получают 5900 да на эту зарплату купишь квартиру. Стыдно говорит, куда смотрит наше выбранные депутаты.
Гость
16 февраля 2017, 21:19
А как было заявлено!!!
Гость
16 февраля 2017, 21:10
родине нужны солдаты. Кругом враги.которые хотят отнять у Усманова и Сеченова трудовые доходы.
Гость
16 февраля 2017, 20:55
да я рада ,что хоть 300 тыс рублей будет выделено молодым семьям, а остальное заработают!
Гость
16 февраля 2017, 20:16
Действительно, за 300 как улучшить жилищные условия? Если только садовый домик купить и жить. А жильё купить самое дешёвое, хотя бы однокомнатную, надо от 2 миллионов.
Гость
17 февраля 2017, 01:00
На комнату хватит Когда была молодой готова была хоть в подвале жить лишь бы крыша над головой была
Гость
16 февраля 2017, 18:46
За 300т как можно улучшить жилищные условия Нужно не менее 3 миллионов
Гость
16 февраля 2017, 20:08
точно
Гость
16 февраля 2017, 20:20
Вы тоже губу не раскатывайте. Хоть так помогают, честь и хвала. Нашим родителям кто помогал? Рожали и растили. А после войны как жили?
Гость
16 февраля 2017, 20:37
комнатка в комуналке метров 10 стоит рублей 600 вот половину заплатят половину в ипотеку
Гость