СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рустэм Хамитов: «На выплаты за первого ребенка выделено более 1 млрд рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
Кот
16 февр 2017 в 18:46

За 300т как можно улучшить жилищные условия Нужно не менее 3 миллионов

Гость
17 февр 2017 в 05:59

Прекрасные, но несбыточные обещания дают перед назначениями и отставками.

Гость
16 февр 2017 в 21:55

Главное с 2017 года, а те кто родил в 15-16 году значит не нуждаются в улучшении. Позорище....

альфия
16 февр 2017 в 20:55

да я рада ,что хоть 300 тыс рублей будет выделено молодым семьям, а остальное заработают!

Гость
16 февр 2017 в 21:19

А как было заявлено!!!

Гость
17 февр 2017 в 00:08

Покупаешь холодильник либхер за 300 000 р. У него отличная большая коробка. Хороший способ улучшить жилищные условия.

дева
17 февр 2017 в 09:11

Спасибо партии родной, осталось только мужика найти! Сто тысяч ваши.

Гость
17 февр 2017 в 07:31

Походу программа на год рассчитана. Нужно успеть родить в этом году. Остался месяц читобы забеременеть. Так что хватит болтать и займитесь делом! И при этом вы должны оформить жилье в ипотеку если я правильно поняла. В общем удачи всем

Уфимка
16 февр 2017 в 20:16

Действительно, за 300 как улучшить жилищные условия? Если только садовый домик купить и жить. А жильё купить самое дешёвое, хотя бы однокомнатную, надо от 2 миллионов.

Гость
16 февр 2017 в 21:32

Сразу после оглашения этого решения должно было быть опубликовано постановление правительства рб или указ президента, а получилось пустословие и непонимание когда, с какой даты, кому и как положено данное пособие! Президент не должен был поступать так! Официальный документ еще только готовится и он не коснется всех, а только мизерную часть молодых семей!

Гость
16 февр 2017 в 22:35

Опять ворчуны чем-то недовольны, спасибо никто не скажет. Всем по 10 млн нахаляву подавай...

Гость
22 февр 2017 в 12:02

Одуреть!Как была несправедливость,так и есть!Можно подумать,что семьи с 2,3,4 и более не нуждаются в улучшении жилищных условий!Ну да обделив одних и поощрив других,ну прям выход из положения и увеличение рождаемости!Нет слов.....

Гость
23 февр 2017 в 11:33

Я что то не совсем понимаю.Какого года должен быть ребенок,что бы получить эти 300 тысяч.В видио он говорил,что рожденным!Получается остальм шиш с маслом?!

Гость
16 февр 2017 в 22:06

1000000000 разделить на 300000 руб получается 3333 семьи получат .статистика в башкортостане зарегистрировано 13000 браков ?????

Гость
17 февр 2017 в 09:11

Вот, уже к слову МОЛОДАЯ прибавились слова "НУЖДАЮЩИЕСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ". А мы губу раскатали, что всем подряд за первого ребенка, родившегося в 2017г. дадут 300 тысруб! Ждем дальнейших уточнений

Гость
17 февр 2017 в 12:16

Отменили все льготы многодетным семьям, в том числе земельный участок за 3 ребенка. вот и профицит бюджета. Кто раскатал губу купите ГЗМ, т.к. денег не будет.

Гость
19 февр 2017 в 21:24

Рустем Хамитов -почему глава региона ...пускай пишут Президент Башкортостана!!!!!!!!
А вообще он молодец, дает нам куда стремиться ,а то ведь в деревнях все спились и дохнут (даже молодежь), давайте быть патриотами.

Гость
19 февр 2017 в 23:37

а кто находится в декретном отпуске до 1,5 лет может тоже дадут,

Гость
25 февр 2017 в 20:52

Можно вопрос? матерям одиночкам тоже дают? если она родит 2017 году.

Гость
25 февр 2017 в 20:55

У меня вопрос? Матерям одиночкам тоже дадут? если она родит 2017 году?

Гость
5 мар 2017 в 18:14

хотелось бы знать,если мы родились в конце 2016,попадем ли мы под эту программу?

Гость
5 мар 2017 в 18:17

хотелось бы знать попадем ли мы под эту программу,если улучшить жилищные условия очень нужно,но родились мы в октябре 2016?

Гость
10 мар 2017 в 17:43

Регламент не принят, так что пока только слова. ВОт выплаты в РБ на 2017 г: http://setdoc.ru/dp/dp-bashkortostan-2017/

Гость
17 февр 2017 в 10:46

детей не заводят,заводят вшей...рожать,чтобы получить деньги - хороший стимул для алкашей

Гость
16 февр 2017 в 23:34

Это не правильно!Первый ребёнок в любом случае появится,за второго мат капитал,а вот за последующих можно и 300 тыс.Вот как правильно!!!

Гость
17 февр 2017 в 10:20

Дормоеды неблагодарные! По 2-3 ляма им подавай, работать надо!

автор
16 февр 2017 в 21:10

родине нужны солдаты. Кругом враги.которые хотят отнять у Усманова и Сеченова трудовые доходы.

Гость
17 февр 2017 в 00:38

Вот сейчас люмпены, бомжихи и алкашки кинутся рождаемость в республике повышать!!! Хамитов! Вы вообще чем думаете?