4 июня четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
16 фев 2017 в 17:00

Совсем уже эти нелегалы оборзели. Сажать их надо и надолго.

Жека
16 фев 2017 в 17:19

В 14 с лишним ехал там в шипово, тихо были. Нашли стрелков?

Боря
16 фев 2017 в 17:37

Они(нелегалы)начали беспредельничать.Нужен полный запрет на маршрутки,или власть сдается без боя?

Гость
16 фев 2017 в 18:07

Пострадавших было 6 человек. Все с ранениями от травмата.

Гость
16 фев 2017 в 18:28

Недавно маршрутка с того направленияугодила под поезд. До этого девушки две пострадали на тюбинге а Ташлах. Акбердино гремит в новостях.

Гость
16 фев 2017 в 18:44

Рассказали что 163 маршрут сами начали 163 и есть не Легалы стрелять все правильно сделали

солдат СА.Химик.
16 фев 2017 в 19:09

Ну теперь здоровым и отслужившие в СА+РА водителям,которые оформленные по Закону для перевозки пассажиров, выделит для самозащиты со своего кармана автомат Калашникова укороченной рукояткой, ну и пару гранату.Не красного с продуктового магазина,а боевого. Времена меняется и через Океан приходят к нам ,как было 75 лет назад в США.

Гость
16 фев 2017 в 19:24

Достали уже эти нелегалы.бесят просто. То леьил под поезд попал. Гнать их надо с нашего маршрута

Гость
16 фев 2017 в 19:47

С одной стороны, вроде незаконно работают нелегалы. А с другой -сегодня вечером ехала с города , автобус 163-й ходил только через полчаса, и то к пожарке на Октябрьской революции подъезжал полный, и проезжал не останавливаясь.
В итоге простояла час, еле села в перегруженный, где из-за тесноты стало плохо рядом стоящему парню.
Если не пускают нелегалов, пусть сделают больше курсирующих легальных автобусов

Гость
16 фев 2017 в 19:49

Куда обратиться, чтобы больше легальных автобусов стало, чтобы ездили чаще

Гость
16 фев 2017 в 19:49

Слышал что скоро будут жестко наказывать163 маршрут сами начали первые избили водителей,теперь держитесь вам идёт большие неприятности

Серж
16 фев 2017 в 20:13

Во всё прослеживается слабость власти ...а ****** этих найти и по 10 лет лагерей каждому !

Гость
16 фев 2017 в 20:33

Лишь бы в этом во всем пассажиры не пострадали. Все мои родные ездят на 163. Порву всех если не дай бог что.

Гость
16 фев 2017 в 20:58

Да что это такое??? Неужели никакой управы СО СТОРОНЫ ВЛАСТЕЙ нет на этих горе-водил-нелегальщиков? Вообще власти не работают???

Гость
16 фев 2017 в 22:13

У нелегалов крыша хорошая.поэтому они так спокойно и ездят.

Гость
16 фев 2017 в 23:31

Беспредел. Даже в 90-х у нас такого не было.

Гость
17 фев 2017 в 07:45

И надо учесть, что раз Акбердино территориально Иглинский район, то и разбираться со всем будет сельская полиция, а не уфимская. Т.е. жители останутся совсем без автобусов.....И стрелявших не найдут, т.к. в деревне хватает своих проблем, а пасссажироперевозки к их мало волнуют.

Гость
17 фев 2017 в 08:44

Это что такое творится? Что за беспредел устраивают эти у..ды.Что за стрельба средь бела дня.Куда катится мир.Люди превращаются в зверей.У меня в этой разборке брата подстрелили из пневмотического оружия.Ужас какой !Наберут таджиков и узбеков на маршруты, потом случаются то аварии , то стрельба.Если такие разборки не прекратятся , тогда работать будет некому.

Гость
17 фев 2017 в 10:50

не поделили пассажиров,обычные разборка,как в 90 годы...кто должен решать транспортную проблему(?)...отпустить всё "частникам" - перебьют друг друга)))страдают обычные люди,едут в маршрутке как килька в банке,всех устраивает. Водитель деньги соберёт,ГАИ взятку возьмёт,а страдают люди. Передрались,значит правильно получили(((