СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Карты раскрыты: директор уфимского цирка рассказала, когда они проведут ремонт»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
Гость
16 февр 2017 в 14:53

Эта директор вообще нормальная? Здание не соответствует требованиям - все, вопрос закрыт. Пока ремонт не сделают - нельзя там людям находиться, без вариантов.
То что денег не выделяют - её проблема.

Гость
16 февр 2017 в 15:22

Когда купол рухнет - поздно будет. Однажды там уже рухнул козырек, по счастливой случайности он не упал на детей, которые выступали под ним за день до обрушения! Лично я туда своего ребенка не поведу и другим не советую.

Гость
16 февр 2017 в 16:54

Уважаемая Гузель! Когда рухнет виноваты будете Вы одни а пострадают ни в чем не виноватые дети и их родители! Эти отговорки никто не примет во внимание

Гость
16 февр 2017 в 20:03

Знаю Гузель Раисовну не мало времени только с положительной стороны и про проблемы финансирования ремонта цирка тоже слышал, она то тут при чем ? Главк бабки выкачивает из цирка и не только из Уфимского, и никогда нет денег случись что. Она же не может взять и закрыть цирк просто так, сию минуту( головой то сами поймите). Да и от ремонта она не отказывается же.
Видели бы вы в каком состоянии многие другие цирки по России. Ремонт капитальный конечно же нужен и чем скорее это произойдет тем лучше, но повторяюсь, в этой ситуации не один Директор в ответе а много людей !!!

Ринат
16 февр 2017 в 21:03

На 2018 по плану ремонт будет .

Серега
17 февр 2017 в 09:50

В первый очередь виноваты Мин культуры. Куда смотрели все 50 лет . Деньги там всегда огромные крутиться это не бедное министерства культуры. Народ вы сами должны вести не зависимый контроль когда выделяют огромные средства на капитальный ремонт и реконструкции здании .

Гость
17 февр 2017 в 10:39

Вообще то цирк закрывали несколько раз на ремонт. Вопрос: где же тогда ремонт?)

Лиля
23 февр 2017 в 18:07

Как всегда, пока что нибудь не случится, не закроют. О детях надо думать в первую очередь, они то как раз пострадают первые и не дай бог погибнуть кому то. Я своих точно не поведу больше, пока ремонт не сделают.