22 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
15 фев 2017 в 19:06

не город а зоопарк

Гость
15 фев 2017 в 19:21

При чем тут какой-то Хасан?

Кот
15 фев 2017 в 19:26

Свободу зверям ,а хозяев штрафануть на кругленькую сумму

Гость
15 фев 2017 в 19:34

Так это тешшу "влиятельного человека" покусали! Тогда дело принимает совсем другой оборот

Гузель Г
15 фев 2017 в 20:02

секретарь Иглинского районного отделения КПРФ,НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КОМСОМОЛЬЦЕМ!Собирает экзотических животных комсомолец, по его же собственному признанию, «для души»

Оригинал материала: http://ufa1.ru/text/newsline/266747366371328.html

Оригинал материала: http://ufa1.ru/text/newsline/266747366371328.html

Гость
15 фев 2017 в 20:31

Да нас...ть! Пускай хищники сожрут своих хозяев, если они умом тронулись!

Гость
15 фев 2017 в 20:33

Животных-то как жаль! Неужели нельзя призвать к ответу так называемых хозяев, а зверей отдать на попечение в зоопарки страны? Не в ЗВЕРИНЦЫ, а в ЗООПАРКИ!

Гость
15 фев 2017 в 22:02

Идиатуллин кстати с головой не дружит уже много лет... Весь Иглинский район от него страдает

Гость
15 фев 2017 в 22:53

Очень интересно узнать чей же это дом? Кто так может вольготно захватывать лес, берег, реку? Что скажут прокуроры?

Гость
16 фев 2017 в 06:19

почему у нас нет законов нужно сажать таких хозяев башкирия очень отсталый регион ,законов либо нет либо не действуют сколько это еще терпеть ! по статистике от собак и хищных животных людей погибает больше! чем при авто авариях! чем занимаются депутаты башкирии ? ответ нечем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 10:20

Какое руководство, такая и республика. Все распродали и разворовали. Когда то с Татарстаном нога в ногу шли. А сейчас отстали минимум лет на 20.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 12:27

Законы есть, по той же водоохранной зоне, но не соблюдают их некоторые товарищи. Но в этой статье смешались люди, кони, комсомольцы...

У меня вопрос
16 фев 2017 в 12:54

"В свое время он выкупил половину леса"- а на каком основании какой чиновник помог выкупить половину леса.

Гость
16 фев 2017 в 14:35

Сажать за такое надо!

Гость
16 фев 2017 в 14:37

У каждого садового товарищества есть устав. С каких пор в садовых товариществах разрешено держать диких зверей?

Гость
17 фев 2017 в 14:00

Одни вопросы. Что за семья такая неприкасаемая? Почему оттяпали лес, берег? Почему нет имён, фамилий, явок? Почему молчит общественность и прокуратура? Журналисты, ау! Давайте, копайте!

Гость
20 фев 2017 в 18:14

Чупакабра?