перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Жители Башкирии могут бесплатно проверить свое здоровье

15 февраля 2017, 17:22
Гость
Гость
16 февраля 2017, 14:42
Прошла диспансиризацию,Анализы мне не показали,врач сказал что есть небольшие отклонения но это возрастное...Мерез несколько дней свалилась с циститом,Оказалось анализы ещё тогда были плохие.А поликлиника получила за меня деньги от ФОМС!!Клму нужна такая диспансиризация????
Гость
17 февраля 2017, 17:38
оно и происходит.. Почти один в один картина в 5-ой пол-ке, да и во всех остальных полагаю.. У врачей хныкать на малые зарплаты стало общ. пунктом, но нельзя же так профанировать полезную, вообщем-то, процедуру диспансеризации... Лишь бы средства перечислить на счёт своего мед.учреж-ия - деньги ваши стали наши, а здоровье пациента - о чём вы,- скажите, типа, спасибо что бесплатно. И зачем нужна такая "бесплатная" диспансеризация...
Гость
16 февраля 2017, 12:54
Любую болезнь за пирожок по запаху унюхаю!
Гость
15 февраля 2017, 19:36
Анализы-МРТ тоже бесплатно, али так, только внешний осмотр?
Гость
15 февраля 2017, 23:14
Ты что с дуба рухнул? Знаешь сколько стоит МРТ?
Гость
16 февраля 2017, 07:33
Гость
15 февраля 2017, 23:14
Ты что с дуба рухнул? Знаешь сколько стоит МРТ?
как же тогда "бесплатно проверить здоровье"? По фотографии из паспорта?
Гость
16 февраля 2017, 08:51
Гость
16 февраля 2017, 07:33
как же тогда "бесплатно проверить здоровье"? По фотографии из паспорта?
В твоём случае МРТ не поможет
Гость
15 февраля 2017, 19:26
Это случаем не о диспансеризации раз в три года речь? Так это не только для 21- летних, но для всех, чей возраст делится на 3 без остатка (24, 27, 30 и т.д. до бесконечности). Программа разная в зависимости от пола и возраста.
Гость
16 февраля 2017, 12:54
Интересно как вы умеете возраст делить на 3 , да еще без остатка. Если у меня возраст полгода делился на 3 без остатка, а полгода с остатком?
Гость
15 февраля 2017, 18:57
бесплатная медицина начинаеться с платных бахил,а платная с бесплатных.
Гость
15 февраля 2017, 18:55
Собирают статистику для галочки. Лишь бы отчитаться. Чем больше врач направит на осмотр, тем больше премию получит он и чинуши по цепочке, а результаты никого не волнуют. Прошел в прошлом году осмотр, прихожу на итоговый прием к терапевту.... потеряли результаты. "Мы найдем, перезвоним..." Все. Лечить никто не будет,на себя надейтесь и зарабатывайте на платные поликлиники. Дурдом, а не страховая медицина у нас с идиотскими записями через пару недель, когда сейчас болит, с анализами по записи, с больницами, куда лечь нереально, при том, что половина коек выкуплена монополиями типа башнефть или башкирэнерго или курултаевцами.
Гость
15 февраля 2017, 18:34
А до какого это?
Гость
15 февраля 2017, 17:33
Что то верится с трудом ,что бесплатно ,но если это так побегу очередь занимать
Гость