22 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

местный
15 фев 2017 в 17:15
Мне 70 лет, ветеран боевых действий на территории других государств. 13 февраля, смеркалось, иду по двору ул. Аксакова7. Скользко,ветер в лицо, вдруг из арки выскакивает чёрная кия седан, и на меня. Фарами моргает, сигналит, мол сваливай скорее задавлю..., такая обида взыграла. И ведь пугает, худой дрищь. Орёт:" сваливай пропусти, не видишь что-ли кто тут главный. Ручонками машет, угрожает. А у меня обе руки заняты пакетами. И пакеты не бросишь, и вроде в рыло надо дать. Тут ещё девка его выскочила из машины, давай права качать. Тут мне смешно стало. Вытащил мобилу из кармана набираю 112, вызываю понтов.(полиционеров). Что-то сразу изменилось у них. Просят, мужик отпусти, денег дадим,. Я говорю: "на коленях проси прощения" Девка его то-же уговаривает. Вобщем плюнул я на них, ну они шапки на голову и ходу. СМЕШНО??????? А ведь мог я их и . покалечить.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

сам по себе
15 фев 2017 в 12:07

шакал... на пенсионера с пистолетом...деградация личности и отсутствие серого вещества в голове на лицо

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 12:12

О, продолжение детектива! Похоже, таки пешеход хотел зарубить саперной лопаткой водителя. Теперь нужно установить, не превысил ли водитель пределы самообороны

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 12:12

Ну-да, когда подъехала машина, пенсионер должен был быстренько прыгнуть в сугроб, чтоб освободить проезд, а он видите ли замешкался, да еще начал огрызаться на хамство водмтеля Мазды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 13:00

за побои нет статьи - братва - гуляем!!!

15 фев 2017 в 13:12

Давайте не будем раньше времени обвинять ни того, ни другого. Пусть сначала разберутся что к чему

апаиаиа
15 фев 2017 в 14:51

Зря этот водила стал доставать пушку, хоть и травмат, но все равно аушка, а вдруг пенсионер окажется "Ворошиловским стрелком"! Они, пенсионеры все больные и психованные! Оно и понятно, попробуй прожить на 13 тыр., тоже будешь кидаться на всех как злая собака!
И вообще во дворах я стараюсь ни с кем не ссориться - нечаянно упадет кирпич или пустая бутылка на капот и ничего не докажешь! Лучше я пропущу, подожду пока какая-нить бабулька или дедулька не пройдет и не освободит проезд

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 16:52

Ну да, пенсионеры у нас по дворам специально с лопатами ходят! Отобрать у этого психа водительские права пожизненно и поставить на учет в психдиспансер, другим острастка будет.

ОТВЕТИТЬ
местный
15 фев 2017 в 17:15

Мне 70 лет, ветеран боевых действий на территории других государств. 13 февраля, смеркалось, иду по двору ул. Аксакова7. Скользко,ветер в лицо, вдруг из арки выскакивает чёрная кия седан, и на меня. Фарами моргает, сигналит, мол сваливай скорее задавлю..., такая обида взыграла. И ведь пугает, худой дрищь. Орёт:" сваливай пропусти, не видишь что-ли кто тут главный. Ручонками машет, угрожает. А у меня обе руки заняты пакетами. И пакеты не бросишь, и вроде в рыло надо дать. Тут ещё девка его выскочила из машины, давай права качать. Тут мне смешно стало. Вытащил мобилу из кармана набираю 112, вызываю понтов.(полиционеров). Что-то сразу изменилось у них. Просят, мужик отпусти, денег дадим,. Я говорю: "на коленях проси прощения" Девка его то-же уговаривает. Вобщем плюнул я на них, ну они шапки на голову и ходу. СМЕШНО??????? А ведь мог я их и . покалечить.

ОТВЕТИТЬ
местный
15 фев 2017 в 17:18

Дворовая территория не дорога, а междомовой проезд. Во дворе пешеход ГЛАВНЫЙ, скорость не более 5 км. час.