перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Леопард, разодравший женщину, жил дома у уфимца

15 февраля 2017, 09:51
Гость
Гость
15 февраля 2017, 14:04
бесятся... вот этим ... и не хватало свободы! Теперь они свободные,а простой народ -в бесправной кабале!!! Не только в клетку хозяев, а приговорить по законам сталинских времен,иначе этих уже не обуздать!!! А судье,написавшему в 10,28 !!! Какой же ты судья ?! Без совести ? Без чести???
Гость
15 февраля 2017, 12:06
Обслуживающим персоналом работала наверное
Гость
15 февраля 2017, 13:02
В корень зришь хотели утаить мол обойдется 14 случилось а 15 только решили оказать помощь
Гость
15 февраля 2017, 12:03
Это же контрабандное животное. Он не хочет объяснить откуда у него эти животные? Или закон не для них?
Гость
15 февраля 2017, 11:29
Да заколебали эти собачники! Подъезд обос.ан собаками, дворы, улицы - везде собачье де..мо! Выгуливают огроных псин бойцовской породы без намордника, иногда и без поводка!
Гость
15 февраля 2017, 11:46
Собака лучший друг человека! Заведите и сразу станете добрее-на 10 лет дольше проживете!
Гость
15 февраля 2017, 12:02
Эх, лучше бы собаками, а то в подъездах то вообще гадят люди
Гость
15 февраля 2017, 12:11
Что Вы тут про собак-то опять начали... не та тема статьи. Хватит уже. Можно подумать если-бы не было собак все подъезды и дворы блестели бы от чистоты... Люди гадят похлеще, у меня за окном слой бычков в несколько сантиметров, баллоны пивные и стекла битого полно, аж ... собачьего не видно!!! И в подъезде колдыри сс.. не слабо.
Гость
15 февраля 2017, 10:47
Как интересно провозят животных в страну? Везде досмотры нешуточные, а диких животных, однако, все равно провозят.
Гость
15 февраля 2017, 11:33
это вам не санкционные груши
Гость
15 февраля 2017, 11:56
их давно не привозят,они у Айвазяна размножаются
Гость
15 февраля 2017, 13:00
Дубина говорят же влиятельное лицо значит все можно тупиш ей богу
Гость
15 февраля 2017, 10:42
Да ее просто наняли,.чтобы убирать за животными.
Гость
15 февраля 2017, 10:24
вроде, возраст не тот для "посещения частной территории влиятельных людей". Точно чупакабра попутала!
Гость
15 февраля 2017, 12:59
Работала она там а родственников у нее нет специально таких нанимают
Гость