СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
14 фев 2017 в 10:06

естесссно с комарами опять дружить будем летом как в прошлом году. а между тем люди начали гибнуть от неочищенных тротуаров. сити менеджер тебе на жизнь то хватает, хорошо кушаешь спишь?

ОТВЕТИТЬ
прораб
14 фев 2017 в 12:06

Готовься, не готовься- вода сама себе дорогу найдет!

Гость
14 фев 2017 в 10:36

Только у нас нет сити, город есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 09:53

Да ладно. Парад коммунальной техники у нас тоже был. А как прижало - выяснилось что ничо нету. Щас и тут также подготовятся

Гость
14 фев 2017 в 10:27

Наш любимый мер, лучше сразу уходите на пенсию или куда там ещё, затопит не только Нижегородку, но и улицы в Уфе, по причине не вывоза снега и жители стоя по колено в лужах, я не думаю, что ваши извинения вам помогут

Гость
14 фев 2017 в 12:06

Гнать надо такого сити-манагера поганой метлой! Вместе со всей его командой!

Гость
14 фев 2017 в 10:20

"Половодье" уже началось, причём коммунальное. То "Пьяная дорога" потелка, то Губайдуллина рвануло и затопило автосалон, то проспект, то Сипайловская, сейчас вот вода на Чайковского.
И всё это косяки коммунальных служб.
А уж когда якобы "убранный" снег растает, то будем по Уфе на лодках рассекать, на машинах ездить будет негде.

Гость
14 фев 2017 в 13:19

Выпало 122% снега от нормы. У Ялалова это 4 месячных нормы. При этом, сити менеджер говорит - снега оказалось тройная норма.
Ирек Ишмухаметович, может перестанете принимать "лекарства". Или снимите свои полномочия. Следующему человеку будет очень трудно восстановить престиж главы администрации города.

Гость
14 фев 2017 в 15:41

Мероприятия антипаводкового характера должны заключать в себе не банальные устаревшие методы предупреждений населения, выставления постов и прочая "мелочевка", а меры действенного характера возведения защитных сооружений. Не ужели за десятилетия нельзя было возвести защитные сооружения в проблемных местах затопления в той же Нижегородке засыпать дыру под ж.д. насыпью через которую каждый год поступает большая вода в микрорайон ???

Гость
14 фев 2017 в 23:00

Да мы к зиме тоже готовились, и что?...

Вася
15 фев 2017 в 07:24

К уборке снега тоже готовился? Стул под собой пусть готовит, чистит

Гость
14 фев 2017 в 10:11

в кабинет каждого чиновника мерии по лодке, запас еды, сапоги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 10:17

Хочется сказать: - Иди в .опу!!!!!! Зиму всей администрацией провалили полностью. Хотя и готовились к ней усиленно, парады и смотры проводили.

гость
14 фев 2017 в 16:28

надо лодку надуть и спасательные жилеты купить