Город AZIMUT Отель Уфа для уфимцев зажег пламенное сердце

AZIMUT Отель Уфа для уфимцев зажег пламенное сердце

В воскресенье, 12 февраля, AZIMUT Отель Уфа совместно с «Центром событий Уфы», при информационной поддержке радио Energy, устроил настоящее шоу для жителей и гостей Уфы в честь самого романтичного праздника – Дня Святого Валентина.

Традиция «AZIMUT зажигает сердца» берет начало в Санкт-Петербурге, когда молодой человек обратился к администрации отеля с просьбой помочь ему оригинально признаться в любви своей девушке. Отель пошел навстречу страстному Ромео и на фасаде здания зажглись окна в виде огромного сердца. Акция получилась настолько зрелищной и впечатляющей, что ее стали проводить все российские отели сети AZIMUT. С тех пор это стало доброй традицией сети, когда по всей России на фасадах отелей в честь праздника всех влюбленных «зажигаются сердца».

Гостей, которых, несмотря на жуткий холод, было достаточно много, встречали ростовые куклы, которые под знаменитые хиты радио Energy с удовольствием фотографировались со всеми желающими. На праздник пришли не только влюбленные пары, но и молодые семьи с детьми. Задорную атмосферу поддерживали горячие сердца и горячий кофе.

Организаторы подготовили интересные конкурсы и викторины, подарками в которых были сертификаты от партнеров мероприятия и от самого отеля. Одни из них – признание в любви своей спутнице на иностранных языках – испанском, французском, португальском и японском. Еще одна викторина – отгадать названия фильмов, которые были предложены в перевернутом варианте. Например, «Картошка-ненависть» – «Любовь морковь», «Воздержание в маленькой деревне» – «Секс в большом городе», «Уродина» – «Красотка», «Эпиграф: Он ненавидел ее» – «P.S.: Я тебя люблю» и прочие. Среди других конкурсов – отгадать музыкальные треки, чтение стихов, конкурс танцев с апельсинами, зажатыми между лбами влюбленных. Самые удачливые выиграли сертификат на романтический weekend в номере AZIMUT Отеля Уфа.

По окончании праздника на фасаде зажглись окна в виде большого сердца и прошел танцевальный флешмоб, подготовленный школой танцев E-Dance Studio.

Кроме того, в воскресенье стартовал конкурс в соцсетях. Те, чье фото с мероприятия наберет больше всего лайков, получат сертификат провести романтический вечер в любом отеле сети в России. Итоги конкурса подведут 14 февраля.

– Мы здесь первый раз, очень рады, что пришли, очень классно все организовано, мы выиграли кучу сертификатов, в том числе ночь проживания. Ничуть не пожалели, несмотря на то, что очень холодно! Воспользоваться подарком планируем как раз на 14 февраля! – поделились своими впечатлениями гости мероприятия Вита и Артем.

Фото: Фото предоставлены AZIMUT Отель Уфа, видео Константина Корепанова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем