7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
13 фев 2017 в 17:30

Ну что тут сказать? Был бы человек , а статья найдётся!

Гость
13 фев 2017 в 18:04

Хозяйка одной из домов и тракторист виновные о смерти мальчика. А ведь они сами по свои необходимости организма смотрят место и подглядывают в обе стороны.

Гость
13 фев 2017 в 18:29

Нашли стрелочника.....

Гость
13 фев 2017 в 19:33

Правильно. Кто-то ж должен ответить. Иначе - висяк

Адекват.
13 фев 2017 в 19:43

Идиотизм. На человека выполнявшего свои обязанности завести уголовное дело за то за ребёнком не было контроля со стороны родителей. Ну давайте теперь машинистам авто тракторной и строительной техники вменим контроль за чужими детьми. И пусть машинист снегоуборщика через каждый подъёмом ковша обежит кучу снега что бы убедится что там нет людей.и он произведёт вывал снега на кучу. Но как быть в том случае если он убедился в отсутствии людей, но пока он садился за рычаги управления техникой дети успели прибежать к снежной кучи и в это время машинист вывалил снег. Кто из очень грамотных людей может дать этому объяснение.

Николай.
13 фев 2017 в 19:57

Какая мама признается что ее сын убийца,вор,маньяк?Для мам все дети "добрые,воспитанные и честные".А виноваты во всем "злые дяди".

Гость
13 фев 2017 в 23:41

Друзья конечно виноваты,могли просто выдернуть за ноги, а они испугались-убежали

Гость
14 фев 2017 в 00:41

Это как с РЖД. Если кто-то под поезд попадает (даже по своей дурости) - родственники или сами потерпевшие могут у них отсудить n-ную сумму.

Гость
14 фев 2017 в 08:20

С другой стороны человек с красным флажком должен стоять. Я на дорогах вижу - тракторист сгребает снег, флажочник - машет, людей отгоняет.

Гость
14 фев 2017 в 08:59

Меня поражает равнодушие и эгоизм наших людей. Тракториста жалко, нмс этим всю жизнь жить теперь, он не по своей воле скорее всего снег счищал на детскую площадку, но думать надо было , прежде чем счищать снег туда, где играют дети.

Гость
14 фев 2017 в 18:12

Я не могу не имею винить школу так как ребенок находилсЯ на улице.а родители на работе школа не может проважать каждого ребенка до дома я тоже учился и скажите кто из нас бежал домой.нет конечно.мы играли и в сугробы зарывались меня поймут все.нас там не было.просто один вопрос если люди вызывают трактор получается они вынуждены так как адм.не видят хоть и возле адвин.сидят штаны просиживают.идите берите все и сами чистите ведь вы получаете за это зарплату.поднимите мужиков с админ.

14 фев 2017 в 23:08

Жуткая смерть. Скорее всего в школах нет такого предмета как ОБЖ ..Снег не вывозят а сгребают в кучу .Весь город завален . Вспомним Сити Мена Уфы Его идея не вывозить снег. Видишь ли денег у Них нет. А на содержание кучи чиновников депутатов партий и движений деньги есть. Власть поражена вирусом паразитизма. Гибнут самые не защищенные дети.В то же время глава региона сетует на низкую рождаемость. Сохраните что есть хотя бы для начала. Загрузили тракториста на шабашке.

Гость
23 фев 2017 в 16:43

Кто нанимал спецтехнику просто обязан был проследить за тем, чтобы на этом месте не было детей, тем более они живут совсем рядом с парком и знают ,что там детская площадка, незнаю как она дальше будет в больнице работать.