Город В Уфе поймали серийного вора-разбойника

В Уфе поймали серийного вора-разбойника

Уфимские полицейские смогли задержать опасного преступника, которого подозревают в совершении нескольких грабежей и разбойных нападений.

А все началось с того, что в полицию с заявлениями обратились двое пожилых уфимцев, они рассказали, что, угрожая ножом, преступник отобрал у них деньги. Еще двое пенсионеров заявили об аналогичном случае, также от жительницы Сипайлово поступило заявление, что в подъезде дома вооруженный ножом мужчина пытался отобрать у нее деньги, а когда она оказала сопротивление – пригрозил убить.

– По всем фактам были возбуждены уголовные дела. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-разыскных мероприятий были установлены приметы нападавшего. И в ходе профилактического рейда участковым и оперативником уголовного розыска отдела полиции №8 Управления МВД России по Уфе во взаимодействии с сотрудниками Росгвардии подозреваемый был задержан, – пояснили в пресс-службе МВД по РБ.

Вором-разбойником оказался ранее судимый за совершение грабежей и мошенничества уфимец. Полиция не исключает, что мужчина может быть причастен и к другим преступлениям на территории города. Если вы узнали этого человека или стали его жертвой, вы можете обратиться по телефонам: 236-78-66, 237-19-60.

Фото: Фото МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем