Город Тренер «Салавата Юлаева»: к Сведбергу претензий нет

Тренер «Салавата Юлаева»: к Сведбергу претензий нет

Тренер вратарей уфимского «Салавата Юлаева» Кирилл Кореньков рассказал клубной пресс-службе о ситуации во вратарской линии, а также о состоянии Никласа Сведберга.

– Сейчас Никлас съездил домой, отдохнул, три дня побыл в Швеции. Приехал с хорошим настроением, хорошо работает, никаких претензий по тренировочному процессу к нему нет. Я уверен, что всё будет в порядке, он будет играть в своем лучшем стиле и показывать свою лучшую игру. В чем причина неудачного сезона? Может быть, большая ответственность или конкуренция помешала. Но я хочу сказать, что в этом году неудачные игры, как со СКА, переплетались с хорошими матчами, как с «Йокеритом» или Казанью. Так что я не могу сказать, что у него очень плохой сезон, но, конечно, в прошлом году он выглядел намного сильнее.

По мнению Кирилла Коренькова, в ближайшее время из клубной системы шаг вперед смогут сделать Циркуль, Булыгин, Семенов.

– В большинстве случаев ребята у нас очень перспективные. И Циркуль, и Литвинов, и Булыгин очень неплохо выглядят на протяжении всего сезона. Андрей Литвинов очень неплохо отыграл последние матчи за «Торос». Я надеюсь, что все ребята будут трудиться, дорога у всех открыта, самое главное – приложить усилия, и результат не заставит себя ждать, – пояснил тренер.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем